BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OST.SHELTER(ROMANTIC GAY EVER)

edited July 2009 in BoyzStyle
Ok gay's kali ini gw ingin ngebahas SHELTER, ini merupakan film gay romantis yang pernah gw tonton. Ceritanya bagus, pengambilan gambarnya bagus and yang paling penting pemeran utamanya cakep bgt. Oia lo tau ga ternyata doundtracknya ok juga loch. Yaudah daripada penasaran nih gw kasih linknya:

http://rs498.rapidshare.com/files/141972365/Shelter_-_OST.zip

jangan lupa kasih koment lo ya biar gw semangat posting yang keren keren disini. OK
«1

Comments

• Yap katanya tuh film mang bgs bgt, tapi gw blm sempet nonton ga dapet2 :( .
  • shelter emg one of best gay movie

aku suka bgt, apa ya dpt aja chemistrynya..... adegan seksnya juga indah pake acara guling2 gt hehehhehehe........

dulu abis ntn shelter jadi pengen week end ke pantai lho.... hhehehe terinspirasi ama pelemnya

btw tanks for link download OST nya, hanya tuhan yang dapat membalas
  • btw pas gw extrack minta pasword nie

paswordnya apa bro
  • wah di password ya.... kog setengah hati gini ce ngsaihnya....
    :twisted:
  • paswordnya miong21
  • ntah kenapa gue gak begitu suka sama shelter...

film gay-themed us ter oke masih di pegang sama brokeback mountain hohoho...

eh ada yang punya link buat donlot original scorenya brokeback mountain gak? tolong di share donk...

anyway, makasih juga buat link ostnya!! thankx...
    Pengeeeennn nonton!!!!!! hikss,,tp gag punyah
    Pengeeeennn nonton!!!!!! hikss,,tp gag punyah

Waduh gw punya filmnya udah gw convert jadi mp4 plus teks ind, besarnya cuma 300 mb. Mau...?
  • kalo gw nontonnya di youtube yang per bagian itu
    ada ntah 11 ato 10 part

enak juga nontonnya bersambung gitu
  • pengen nontoon.. huhuhu..

gue cari gak dapet-dapet dvd-nyaa..
    :cry:
  • btw...soundtrack yg enak apa ceh? mals ah klo download rombongan gitu....
    kaya mo UMROH aj..
    wakkaka...

gak soalnya downloadnya lama baget........... :evil:
  • pengen nontoon.. huhuhu..

cari yg teliti, biasa nya ada di gabungan dvd, seri romantic comedy, atau sexy bachelor..
    Gw tnggal di jayapura. Di sini ga susah buat dapetin nya.. Film spt shelter, milk, love of siam.. Bnyk di jual. Hehe
  • richardo wrote:
    pengen nontoon.. huhuhu..

cari yg teliti, biasa nya ada di gabungan dvd, seri romantic comedy, atau sexy bachelor..
    Gw tnggal di jayapura. Di sini ga susah buat dapetin nya.. Film spt shelter, milk, love of siam.. Bnyk di jual. Hehe
    wah di jayapura aja ada.. kok di bandung susah banget yak cari shelter? huhuhuhu..
  • richardo wrote:
    pengen nontoon.. huhuhu..

wah di jayapura aja ada.. kok di bandung susah banget yak cari shelter? huhuhuhu..

iya maka nya di cari yg teliti,lbh bgus lg kalau dah tau cover film nya kyk gmn jd lbh mudah dpt nya..`biasa nya mmg digabung2 dgn film yg lain jd bkn tema gay aja..
  • sorry gw angkat lagi yak...baru nonton kemaren

@ shank : yang enak tuh, lie on me - shane mack, apalagi pas di pilemnya...speechless dah...

@ all : suka juga ma shelter, but beautiful thing n brokeback still the best gay-theme movie, he5x..
Sign In or Register to comment.