BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yang suka baca majalah mode??

edited April 2009 in BoyzStyle
q,suka baca majalah aneka yess!! coz fashion bt para cowok lengkap di bahas disini,mulai dari tshirt,cardigan,jaket,caffe syal,aksesoris ampe jenis2 celana ampe jenis2 style,casual,semi formal di bahas dsini,kbetulangw mau jd coverboy(he..he..)

km suka baca majalah apa??

Comments

• Gw suka baca majalah Mens Health,di sana jg ada ttg mode atau fashion. Tp gw lebih suka lihat model2 cowoknya.
  • Utk majalah fashion for guys :

Men's Vogue
    Vogue Uomo
    GQ

For teenage guys :

Men's Non-No ( Japan..very cool streetwear, very applicable)
    Vogue Teens ( Ok, this is mostly girl's, but a lot of time they featured guys fashion too).
  • devha ni masih abg ya kayaknya?? hehe..

klo gw suka liat Men's Folio. terkadang daman juga.. yap bener men's health juga suka ngebahas fashion.. tapi dah lama ga beli majalah ini. habis bikin sesek aja klo liat para co dsana, ngegym mulu tapi ini badan termasuk yg susah gedenya. hahaaa..
  • RECTORY wrote:
    Utk majalah fashion for guys :

Men's Vogue
    Vogue Uomo
    GQ

For teenage guys :

Men's Non-No ( Japan..very cool streetwear, very applicable)
    Vogue Teens ( Ok, this is mostly girl's, but a lot of time they featured guys fashion too).
    Ntah napa gw kurang suka vogue teens... krg enak ngbahasnya...

Kalo beli harper's Bazaar,, bagian cowonya ada kok,, trus gw ngfans ama seorang penulis artikel d sana.. his writing just tells the truth about that glamorous world.......

Kalo Men's non-no bagus sihh cuman streetfashion..interesting sihh ide2na

But it's less haute couture...Banyak nampilin prancang jepang sendiri..

Kalo Cosmopolitan for men,,lumayan tuh.. Tp masalahnya kagak monthly sihh.. Gw suka kalo lg ngbahas apa yg sdg grooming
  • Wuih gw suka banget fashion magazine, secara gw kan doyan banget belanja (yach mirip mirip kayak becky blomwood gitu deh) tuh majalah berguna banget buat kasih referensi hot stuff terbaru (plus lebih asik kalo ada label harganya). Gw sich suka beli BAZAR, DAMAN, ama MEN FASHION + GQ. Dulu sich gw suka beli Cosmo tapi sekarang g lagi biz yang dibahas paling MAKE UP ama GAUN CEWEK GITU no thx's gw masih suka tampil manly he he he.
  • Hampir semua gw suka asal ada model co2 cakepnya :D , sayang harga bajunya mahal2 bgt :( .
  • men's folio, tp mahal 65rb...
    men's vogue jg, tp mhl jg. haha.. mklm mahasiswa..
    daman kok ga tll sk ya..
    plg sk ma esquire. artikelny bgus2...
    aneka??
  • Da Man
    Soap
    Esquire
    Cosmopolitan Men
    Vogue Men
    Details
  • itu majalah harganya mahal mnurut gw sih lebih karna jenis kertas yang dipake. :shock: :shock:
  • Gw ska bgt bca majalah fashion,cma di tempat gw ga ada yg jual,kmrn kbtulan di jkt gw borong deh GQ,details,daman,cosmo men,,gila mahal2 mjlh luar,,

Cosmo men terbitnya kpn y?mjlhny bgs kq untk kategori lokal
  • Sapphire wrote:
    Da Man
    Soap
    Esquire
    Cosmopolitan Men
    Vogue Men
    Details

gw suka baca details. keren2... ini majalah mode...

kalo cosmo men, keren jg, about lifestyle...
  • Awww.... gw jg suka baca majalah mode... terutama yang dari luar :D
    Tapi sayang... gw kurang suka ngluarin duitnya :lol:

So, ad yang tau situs bwt download versi pdfny g c? yang gratis tentuny... hehehe... kalo ad yg tau, bagi2 donk yah :P
    Yang gw dah dpt ntu Men's Health edisi Februari kmaren (eh, pa Maret y?) tapi India punya.. format pdf... n bisa di download for free XD
    ni alamatnya:

http://ebook3000.com/Men-s-Health---March-2009_25373.html
  • INDIA? Eugh..!!! So Slumdog!! Even Indian's Vogue are...well....ugghhh!!!

My all-time favourites are ARENA & NYLON. Very cutting edge!
  • majalah khusus fashion dan lifestyle cowok
    1. men's uno taiwan, hkg atau china edition (very recommended!!!)
    2. men's folio, local or singapore edition (hampir sama juga edisinya)
    3. arena homme plus (UK edition)
    4. GQ style (UK edition)
    5. men's non no (rada susah di apply di indo sih)
    6. FHM fashion edition
    7. cosmo men (agak gemes sih liat majalah nih nanggung banget isinya)
    8. daman (modal gede, konsep nggak jelas, cuma nampangin cowok cowok yg di sukain ama si editor in chief half naked di fashion spreadnya)
    9. new icon (majalah chinese malaysia)

majalah cowok yg mayan bahas fashion cowok
    1. arena (luv uk edition, too bad they're closing down)
    2. detail
    3. GQ
    4. august (singapore)
    5. new man (singapore)
    6. esquire (local and UK edition)

majalah keren yg bahas fashion cowok juga tapi dah tutup
    1. a plus ( majalah nih dah mati buat gua, gara gara izabel yahya megang kendali, bagian cowok di pangkas terus ampe akhirnya nggak ada sama sekali, screw you girl!!! mending masa si ribut samuel mulia yg imbang banget porsi cowok dan ceweknya)
    2. Soap (majalah keren yg gua baca semua halamannya)
    3. attitude ( gay magazine dari UK)
    4. the face (majalah gila dari UK)
  • SOAP magz is really cool..too bad that ( according to my friend) it's already closed down.
Sign In or Register to comment.