BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari BF yang serius....

edited March 2009 in Jabodetabek
hi semua BFngers.....saya gy cari BF nih....saya cari yg serius ma saya....

Kriteria :
1. Chinese (option)
2. umur : 20-30 th
3. domisili jakarta barat (w kos di jakbar)
4. ga matre
5. pengertian
6. perhatian (yg umurnya 30th)
7. ga posesif

oya saya versatile bottom...

yang berminat, hub saya disini ato lewat PM....bagi yg mau liad foto, cari aja di BoyzAlbum ato buka FS saya di http://www.friendster.com/arn4th

Thanks

Arnath
«1

Comments

• ga ada yang mau ya ma w ??? :cry:
  • Pantang Menyerah PAK!!!! gw DUKUNG!!!

Ayo Sapa Mau... ABG Muda... gw LELANG :)
  • Forwans wrote:
    Pantang Menyerah PAK!!!! gw DUKUNG!!!

yaelah kek barang ga kepake.... ada acara lelang sgala....
    sala3 juga to.... gw juga dr sla3
  • kaleb wrote:
    Forwans wrote:
    Pantang Menyerah PAK!!!! gw DUKUNG!!!
    yaelah kek barang ga kepake.... ada acara lelang sgala....
    sala3 juga to.... gw juga dr sla3

KaLeB...Pa kbR??? :lol: :lol: :lol:
  • hai dave..... kabarku baik2 saja..... bangga skali disapa ma dave.... kliatanne tetep gembira dan bahagia slalu nih dave..... thanks ya....
  • kaleb wrote:
    hai dave..... kabarku baik2 saja..... bangga skali disapa ma dave.... kliatanne tetep gembira dan bahagia slalu nih dave..... thanks ya....

kayak na gag asing sama Kaleb..
    ...
    Huhuw*
    ,..
    iank udah nembak bebek tetangga waktu kecil bukan??
    ...
    Hehew*
  • kaleb yang jadi member apa kan kalau ga salah pas di gath 28 feb??? perkenalkan Leo...Member rese BF....Gelar dari janda davina.... :roll: :roll: :roll:
  • kaleb wrote:
    hai dave..... kabarku baik2 saja..... bangga skali disapa ma dave.... kliatanne tetep gembira dan bahagia slalu nih dave..... thanks ya....

YuuuK...kPn neH mo ktMuaN Lg... :oops:
  • waduh-waduh koq jadi tempat reuni yaw....hehehehehe....becanda.....

btw ada ga nih yang sesuai dengan kriteria Q???
  • heavenstar wrote:
    kaleb wrote:

kayak na gag asing sama Kaleb..
    ...
    Huhuw*
    ,..
    iank udah nembak bebek tetangga waktu kecil bukan??
    ...
    Hehew*

idih........... heaven masih inget aja ma cerita itu........ maklum masih kecil baru belajar2 nambak pake senapan jadi sasarannya yang agak gede gitu........
    huhuhu...... jadi inget pengorbanan bokap gue waktu itu.....
  • kaleb yang jadi member apa kan kalau ga salah pas di gath 28 feb??? perkenalkan Leo...Member rese BF....Gelar dari janda davina.... :roll: :roll: :roll:

hello leo.... iya gue kaleb yang kepilih sebagai member newbie atas dasar recommend dari dave juga......
  • dave_blue wrote:
    kaleb wrote:

YuuuK...kPn neH mo ktMuaN Lg... :oops:

boleh..... boleh...... atur saja.....
  • waduh-waduh koq jadi tempat reuni yaw....hehehehehe....becanda.....

btw ada ga nih yang sesuai dengan kriteria Q???

sabar.......... pasti akan dapat kok klo perlu puasa, tirakat ato apalah.... canda ding......
  • kaleb wrote:
    kaleb yang jadi member apa kan kalau ga salah pas di gath 28 feb??? perkenalkan Leo...Member rese BF....Gelar dari janda davina.... :roll: :roll: :roll:
    hello leo.... iya gue kaleb yang kepilih sebagai member newbie atas dasar recommend dari dave juga......

iH, naMa eKKe diseBut2 Lg deH... :oops:
  • aduh kk ga masuk kriteria semua nih^^
    kecuali yg ga matre dan pengertian aja~
    semoga daped yg dicari yah kk
Sign In or Register to comment.