BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

London, anyone?

edited December 2009 in International
I'll be in London in a few months.

Just wondering if there is anybody here I might run into :)

Hit me up if you do.

Comments

• I'll be in London in a few months. Just wondering if there is anybody here I might run into :) Hit me up if you do.

kabarin aja kalau dah pasti mau kesana dan mo menetap atau nginep dimana gitu ... kalau cuma ke london aja mah .. utk gue gampank kok ...... tenang aja .... We can do lunch then
  • ^-^

Sip lah! Aq blm ada temen di sono euy. Tapi, nanti si, pastinya banyak ;) hehehehe....
  • ^-^

Sip lah! Aq blm ada temen di sono euy. Tapi, nanti si, pastinya banyak ;) hehehehe....

mau kuliah dimana di Londonnya???
    ambil jurusan apa?
    dan umur brp? LOL! :D
  • aku juga ke uk bulan agust..

liat pm ya twinkylittle..

ambil postgrad disana, thx
  • ayo ketemuan yuk, gw banyak temen anak indo di london

I'll be in London in a few months.

Just wondering if there is anybody here I might run into :)

Hit me up if you do.
    :D
  • wah, sepertinya akan ketemu temen2 baru nih ^-^

iya, ngambil postgrad, mulai agustus. tapi, detailnya nanti aja yah...

anak2 indo disana biasanya suka ngadain "gig" gak? gathering, gitu, atau cultural soiree. atau sekedar hang out bareng di spot tertentu?
  • ikut donk.. bawa gw kesana donk... ^^" :lol: :lol:
  • satria wrote:
    I'll be in London in a few months. Just wondering if there is anybody here I might run into :) Hit me up if you do.

kabarin aja kalau dah pasti mau kesana dan mo menetap atau nginep dimana gitu ... kalau cuma ke london aja mah .. utk gue gampank kok ...... tenang aja .... We can do lunch then

Om Sat, suka ke Wina dong? Aq telat nih, dapet GayGuide-nya pas hari terakhir sebelum pulang, jadi belum smpet cruising kmana2, cuman sempet masuk Spartacus di Mariahilferstrasse doang.... Seru juga yah ;)? Next time kesana, coba Cafe Savoy deh.... hehehehehe
  • satria wrote:
    I'll be in London in a few months. Just wondering if there is anybody here I might run into :) Hit me up if you do.

Om Sat, suka ke Wina dong? Aq telat nih, dapet GayGuide-nya pas hari terakhir sebelum pulang, jadi belum smpet cruising kmana2, cuman sempet masuk Spartacus di Mariahilferstrasse doang.... Seru juga yah ;)? Next time kesana, coba Cafe Savoy deh.... hehehehehe
  • satria wrote:

wah kamu blom ada di london ya ... padahal gue mungkin akhir minggu ini bakalan ada di london tuh
  • nggak, belom. baru ngurus2 dokumen perjalanan....
Sign In or Register to comment.