BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Caleg yg cakep

edited April 2009 in BoyzStyle
karna skrg mo pemilu, gua jadi suka merhatiin foto foto caleg yg di jalan.... walaupun nggak banyak... ada mayan sih yg lucu lucu... satu yg keinget banget ama gua itu Zecky Andy Alatas dari partai buruh, trus ada yg dari gerindra, tp lupa namanya.... kalau ada yg punya foto foto caleg...share share yah
«1

Comments

• karna skrg mo pemilu, gua jadi suka merhatiin foto foto caleg yg di jalan.... walaupun nggak banyak... ada mayan sih yg lucu lucu... satu yg keinget banget ama gua itu Zecky Andy Alatas dari partai buruh, trus ada yg dari gerindra, tp lupa namanya.... kalau ada yg punya foto foto caleg...share share yah

ada..... gw faaalll in love ma dia.. duh gantengnya... besok "coblos" dia ah.... :lol: :lol:
  • karna skrg mo pemilu, gua jadi suka merhatiin foto foto caleg yg di jalan.... walaupun nggak banyak... ada mayan sih yg lucu lucu... satu yg keinget banget ama gua itu Zecky Andy Alatas dari partai buruh, trus ada yg dari gerindra, tp lupa namanya.... kalau ada yg punya foto foto caleg...share share yah

ada..... gw faaalll in love ma dia.. duh gantengnya... besok "coblos" dia ah.... :lol: :lol:
  • agunks_smg wrote:
    karna skrg mo pemilu, gua jadi suka merhatiin foto foto caleg yg di jalan.... walaupun nggak banyak... ada mayan sih yg lucu lucu... satu yg keinget banget ama gua itu Zecky Andy Alatas dari partai buruh, trus ada yg dari gerindra, tp lupa namanya.... kalau ada yg punya foto foto caleg...share share yah

gunk ga perna ikuta sosialisasi pemilihan yak?
    sekarang kan ga coblos lagi, tapi contreng.
    ckikikikikik

(padahal, sumpah, enakan coblos)
  • agunks_smg wrote:

gunk ga perna ikuta sosialisasi pemilihan yak?
    sekarang kan ga coblos lagi, tapi contreng.
    ckikikikikik

(padahal, sumpah, enakan coblos)

waduh.. udah kagak coblos yah?? :cry:

gwa tadi googling ga dapet lagi. damn. 8)

jadi penasaran kayak apa orangnya... :wink: :P ...tmen2 ada yang bisa bantu? :) :D
  • www.caleg-pemilu2009.info

silahkan download kayaknya komplit seluruh indonesia ada.
  • www.caleg-pemilu2009.info

silahkan download kayaknya komplit seluruh indonesia ada.
  • :D
    semua ikut NYONTRENG yachh..
    cuma 5 menit untuk 5 Tahun.
    Masa depan negeri ini ditangan kalian juga sebagai rakyat.
    Pilih wakil rakyat yang bervisi dan misi. jangan cuma karena tampang ya.
    Jangan Lupa tanggal 9 April 2009 ... ditungggu sampai jam 12 siang...

hah hah hah hah

:oops:
  • si zecky andy alatas itu dia ada zecky andy alatas center plus poster dia gede banget di daerah casblanca ujung pas udah turunan terowongan mo ke pondok bambu... banyak banget poster dia di situ
  • di cium di cium aja poster nya :) kalo kagak ambil 1.. taro di kamar pajang... hauxhuax
  • budisatrio djiwandono... keren juga tuh... di jalan surabaya ma cikini Jakarta, banyak poster dia... Dia Caleg DPR RI untuk jakarta pusat, selatan ma luar negeri...
  • setuju banget tuh sama si budisatrio .. beuh sayang gue gak bisa nyoblos doi, beda wilayah hahaha..
  • sheevaa wrote:
    setuju banget tuh sama si budisatrio .. beuh sayang gue gak bisa nyoblos doi, beda wilayah hahaha..

kalo gue amank dipusat.. tapi sayang gue nggak punya hak pilih di pusat.. gue KTPnya jakut...

Tapi ada Facebooknya loh... search aja nama dia, muuncul deh...
  • Caleg itu, yg penting ganteng hatinya :D dan mampu memimpin. Ingat jgn pilih karena ketampanan fisik saja, klo ganteng tp koruptor :roll: .
  • yup bener bgt...yang penting tujuan sama niat mreka pure untuk mensejahterkan rakyat...bukan malah bikin susah.. :evil:
Sign In or Register to comment.