BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dimanaciycaragampang dpt pacar gay??

edited March 2009 in BoyzRoom
selama ini q cuma dpt pacar via friendster,bkn on the spot!!aku tinggal di crb,tpq ga tw spot khusus para gay.pacar q yg terakhir aja dia yg kenalan duluan via sms,gara2 dia nonton aku pasfashion show,trus mnt nohp q(he..he..),tolonk dunk kasih tahu!!
«1

Comments

• Quite easy: Jangan ngondek, jangan kecewek2an, jangn melambai2/kebanci2an...guys are allergic to that.
  • cari ke jakarta atau ke bandung aja banyak bgt ehehe..
  • RECTORY wrote:
    Quite easy: Jangan ngondek, jangan kecewek2an, jangn melambai2/kebanci2an...guys are allergic to that.
    GLEEEK!!
    Sperti heaven.. Pantas skrg terus sbatang kara....
  • RECTORY wrote:
    Quite easy: Jangan ngondek, jangan kecewek2an, jangn melambai2/kebanci2an...guys are allergic to that.
    mas..mas...dienye nanya t4...bukan ttg ciri2 gay.....hihiihihihihi.....tulalit deh...
  • cari aja di heaven, hahaha...
  • RECTORY wrote:
    ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
    saya gimana ya.....????
    tapi saya suka cwo' yang gitu...
    apa lagi klu cwo'nya luchu......
    gemezzzzzzzzz deh pingin saya cium langsung bodo amat mau di muka umum juga......
  • kesalon ekkes ajijah, benyong buk lol
  • besar kemungkinan gampang/cepet jadian, cepet pula bubaran (serba instan).. jd lbh baik cari tmn dl, baru stlh bbrp wktu diupgrade status y jd pcr..
    devha wrote:
    selama ini q cuma dpt pacar via friendster,bkn on the spot!!aku tinggal di crb,tpq ga tw spot khusus para gay.pacar q yg terakhir aja dia yg kenalan duluan via sms,gara2 dia nonton aku pasfashion show,trus mnt nohp q(he..he..),tolonk dunk kasih tahu!!
  • edited March 2009
    besar kemungkinan gampang/cepet jadian, cepet pula bubaran (serba instan).. jd lbh baik cari tmn dl, baru stlh bbrp wktu diupgrade status y jd pcr.. inti y, berproses dlm kebersamaan... ceile..
  • RECTORY wrote:

100% agree

Banyak gay yg serius untuk relationship alergi sm ngondek, kcewe2an, melambai n banci ekstrim.,,

Kecuali klo lo mo cari temen ya, atau cuma mau ML smalem doang, tp One Night Stand people juga kadang suka milih2 yang ga ngondek n banci
  • Hmmm. Dimana ya? Aku ga terlalu tau tempat kumpul binan-binan sih.. mungkin di tempat spa khusu pria, tempat fitnes, restoran aau cafe yang banyak homonya gitu.. kek raminten atau apa aja deh..
  • kekny yg dibold,
    nonton aku pasfashion show wkwkwk
  • pangkalan hombreng kan sudah tersebar

yei tinggal dandan ala princess Ciaobella

pasti dapat lekong yg jarinya keritingggg

• kayak di iklan close up tuh cara yg bener..
  • Jalan2 ke gay club
Sign In or Register to comment.