BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak Bintaro

edited July 2009 in Jabodetabek
Guys mo cari temen yg bisa diajak sharing, gw di bintaro, ada nak bintaro juga ga disini?
«13

Comments

• yes pertama....tapi aku bukan anak jakarta ee...sorry yak
  • bima bima wrote:
    yes pertama....tapi aku bukan anak jakarta ee...sorry yak

mangkanya jangan maen selononk aja luh ............ isin-isin-e ............. hehehehehe
  • satria wrote:
    bima bima wrote:
    yes pertama....tapi aku bukan anak jakarta ee...sorry yak

mangkanya jangan maen selononk aja luh ............ isin-isin-e ............. hehehehehe
    pintunya kebuka ya saya masuk........ :lol:
  • Gud LucK yeee...
  • Gw tgl dkt bintaro
  • met knal y gw jg nak bintaro
  • salam kenal...gue juga di Bintaro nih....tp weekend doang lho....
    lo dimana Bintaro nya...
  • gw anak bintaro sek 1
    lam kenal yah semuanya..
    [/b]
  • Guys mo cari temen yg bisa diajak sharing, gw di bintaro, ada nak bintaro juga ga disini?

deuh..ini apa lagi? paling jadi ajang absen-absenan lagi deh... kalo mau lo langsung ngoordinir deh, just take action, gt loh.
    ketemu di olala kek, japos kek, burger grill kek, BP kek, bakoel cofee kek. kan banyak tuh tempat
  • zar wrote:
    Guys mo cari temen yg bisa diajak sharing, gw di bintaro, ada nak bintaro juga ga disini?

deuh..ini apa lagi? paling jadi ajang absen-absenan lagi deh... kalo mau lo langsung ngoordinir deh, just take action, gt loh.
    ketemu di olala kek, japos kek, burger grill kek, BP kek, bakoel cofee kek. kan banyak tuh tempat

hehheeh dunia emang sempit, ketemu ma mei2 lagi disini ... mantabzzz statusnya udah Megastar :oops: :oops:
  • zar wrote:

hehheeh dunia emang sempit, ketemu ma mei2 lagi disini ... mantabzzz statusnya udah Megastar :oops: :oops:
  • zar wrote:

• Guys mo cari temen yg bisa diajak sharing, gw di bintaro, ada nak bintaro juga ga disini?

Gw di sekitar Rempoa, salam kenal ya :)
  • Hai,,
    gw jg anak bintaro ni..
    Salam knal yak,,
Sign In or Register to comment.