BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All About NARUTO...!

2

Comments

• @shanks: hintsnya ada banyak! tapi alus banget n ampir ga kliatan. Coba dirimu nonton ulang shippuuden yang ada KakuHidannya deh!
    Oia, saia ada link download doujinshi KakuHidan nih! Kalo mau PM aja yah! Yang ngarang ga suka kalo doujinshinya didonload orang2 sembarangan
  • SasoDeism wrote:
    @shanks: hintsnya ada banyak! tapi alus banget n ampir ga kliatan. Coba dirimu nonton ulang shippuuden yang ada KakuHidannya deh!
    Oia, saia ada link download doujinshi KakuHidan nih! Kalo mau PM aja yah! Yang ngarang ga suka kalo doujinshinya didonload orang2 sembarangan

Oalah...ternayata NARUTO juga SAKIT ya.....
    APa yg ngarang yg sakit??
    hehhehehe....gw dah lupa cuy....dulu cuma baca KOMIKnya aj...gak pernah liat animenya...
    komiknya pun cuma pijem sodara,,,hehehehe...
    Apa semua AKATsuki itu gay?
    BTW gw curiga ma SASUKE (cobak deh diya ditaksir cewek2 cakep. tp gak ada respon) :lol:

Oh iya doujinshi KAKUHIDAN bera MB file nya?
    apa bener gak boleh di download sembarangan?
    apa takut di bajak ya????
    wah boleh deh bro dikasi linknya...
    klo filenya gede kapn2 gw download..hehhehe...maklum koneksi MURAHAn,,,jadi lemot deh.... :wink:
  • Sakit? :? Sakit apaan??
    Prasaan yang ngarang sehat2 aja deh! -dilempar sendal-
    Tau ntu yang ngarang aneh! Biasanya kalo di animanga shonen karakter se-cool apapun pasti naksir cewek. Nah kalo Sasugay kayaknya ga ada tanda-tanda doi suka cewek ntu! Malahan doi kayak ada hubungan yang lebih dari temen sama Naruto.

Akatsuki gay ato ga saia nda tau. Yang jelas Deidara ntu manggil Sasori, Sasori no danna. Danna ntu arti harafiahnya = suami. Danna biasa dipake buat lelaki penyokong geisha. Nah! berarti kan hubungannya Deidara sama Sasori ntu lebih dari partner. :lol:
  • Mau posting fanfiction hard yaoi Akatsuki berbahasa indonesia
    Crazy Akatsuki

silahkan dibaca dan diresapi :lol: :lol: :lol: :lol:
  • SasoDeism wrote:
    Mau posting fanfiction hard yaoi Akatsuki berbahasa indonesia
    Crazy Akatsuki

wah keren deh ...
    ntar gw baca...skarang mau bobo dulu...
    btw thanks ya PMnya... :wink:
  • SasoDeism wrote:
    Sakit? :? Sakit apaan??
    Prasaan yang ngarang sehat2 aja deh! -dilempar sendal-
    Tau ntu yang ngarang aneh! Biasanya kalo di animanga shonen karakter se-cool apapun pasti naksir cewek. Nah kalo Sasugay kayaknya ga ada tanda-tanda doi suka cewek ntu! Malahan doi kayak ada hubungan yang lebih dari temen sama Naruto.

Akatsuki gay ato ga saia nda tau. Yang jelas Deidara ntu manggil Sasori, Sasori no danna. Danna ntu arti harafiahnya = suami. Danna biasa dipake buat lelaki penyokong geisha. Nah! berarti kan hubungannya Deidara sama Sasori ntu lebih dari partner. :lol:

WAH iya neh SASUKE emang udah PERLU DI CURIGARI... :wink:
    GILA deh kayaknya pengarang jepang emang RADa "SAKIT"
    hehehehe....aneh aj....
    kebanyakan tokohnya di buat gak jelas karakternya....
    SI SASUKE ama NARUTO emang BUKAN SEKEDAR FRIEND=LEBIH DEH KAYAKNYA.... :twisted:
  • Coba deh kalian liat video openingnya Shippuuden. Hampir semuanya menceritakan tentang hubungan Naruto-Sasuke. Kurang bukti apalagi buat ngebuktiin kalo ini anime temanya mengandung gay?!?

Oia, Naruto manga lagi seru loh! Naruto udah ketemu Nagato-Konan. Kita tunggu pertarungan/curhat2an mereka XD
  • SasoDeism wrote:
    Coba deh kalian liat video openingnya Shippuuden. Hampir semuanya menceritakan tentang hubungan Naruto-Sasuke. Kurang bukti apalagi buat ngebuktiin kalo ini anime temanya mengandung gay?!?

Oia, Naruto manga lagi seru loh! Naruto udah ketemu Nagato-Konan. Kita tunggu pertarungan/curhat2an mereka XD

iya OPENINGnya yg nanti di tipi indosiar jam 10pg ntar ta?

ya terserah deh MAU NARUTO+SAsUKE gay...!(btw gw suka fan fictionnya NARU+SASU lagi GAY2an) :lol:
    semoga langgeng...wakakkakak... :D

IYA NARUTO dah ketemu NAGATO+KONAN. tapi males FLASH BACk lagi...jadi panjang deh,.....
    udah gak sabar liat lanjutannya... :twisted:
  • Mau posting fanarts naruto favorit saia nih!

Gimana? masih kurang?? nanti saia cariin lagi xD
  • wah sasodei suka BGET ma SASORI+DEIDARA ya....
    tp maaf ..gw gak tertarik ma mreka,,,,hehhehe....

Kalo favorite gw neh....
  • waiiii pada suka narutoooo

klo guwe suka bercosplay pake kostum2 naruto di bandung tuh,,
    gw pernah coplay jdi kabuto, yamato, gaara ama sai di shippuden,,

check out my fs ,,fbnya blom settle hehe

[email protected]
    ym: hikari_omoidashite
    :D :wink:
  • waiiii pada suka narutoooo

klo guwe suka bercosplay pake kostum2 naruto di bandung tuh,,
    gw pernah coplay jdi kabuto, yamato, gaara ama sai di shippuden,,

check out my fs ,,fbnya blom settle hehe

[email protected]
    ym: hikari_omoidashite
    :D :wink:
    thank you ya japan dah ngramein thred ini..bis kayak mati suri
    apalagi naruto di TIPI indosiar dah di ulang lagi dari awal, SEBEL gw :evil:
  • Bro! Sorry gw kemaren2 dah jarang ol karna sibuk.
    Btw, gw iseng-iseng bikin cerita hardcore yaoi.
    Chek this out: http://www.fanfiction.net/s/5050029/1/Predileksi
    Ps: kalo udah selesai dibaca, review ya! Cara review: klik tulisan hijau yg paling bawah. Tulis kesan n pesan tentang cerita dan jangan lupa cantumkan nama kamu.
    Thanks^^
  • SasoDeism wrote:
    Mau posting fanfiction hard yaoi Akatsuki berbahasa indonesia
    Crazy Akatsuki

lucu neh :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.