BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Kids is Back to the Block....

edited March 2009 in BoyzStyle
Guys,, Buat Kalian yg idup pas jaman2nya Boysband.. Menurut kalian gmn neh Sama mbahnya Boysband yg coba bwt combakk!!! yeah.. New Kids On The Block (NKOTB) is back.. Dulu gw suka bangedh ma ney boyband, secara dedengkotnya boysband. Apalagi sama Jordan Knight!!!

Trus knapa y para boysband pada mo comeback,, Take That, Backstreet, trus NKOTB, kira2 sapa lagi..? Gw seh berharap Nsync bakal comeback,, suka bangedh!! tp kynya gak mungkin secara JT yg lead vokal dah sukses bersolo ria, Menurut kalian Boysband mana lagi yg kalian pengen buat comeback
«1

Comments

• the tampan wrote:
    Guys,, Buat Kalian yg idup pas jaman2nya Boysband.. Menurut kalian gmn neh Sama mbahnya Boysband yg coba bwt combakk!!! yeah.. New Kids On The Block (NKOTB) is back.. Dulu gw suka bangedh ma ney boyband, secara dedengkotnya boysband. Apalagi sama Jordan Knight!!!

Trus knapa y para boysband pada mo comeback,, Take That, Backstreet, trus NKOTB, kira2 sapa lagi..? Gw seh berharap Nsync bakal comeback,, suka bangedh!! tp kynya gak mungkin secara JT yg lead vokal dah sukses bersolo ria, Menurut kalian Boysband mana lagi yg kalian pengen buat comeback

Boyzone juga comeback kok. he3... :wink: :P :) :D

yep! luv *NSYNC so much! my fave song is It Makes Me Ill from the album No Strings Attached...he3... :o
  • Oiya Boyzone jg comeback...

tp tetep gw pengen nsync combakk!!! gw lebih suka sm JC Chasez drpd Justin, gak tau kenapa suka aja sm suaranya..

Lagu-lagunya nsync jd soundtrack hidup gw mpe skrg,,, mostly This I Promise You (Best Love Song Ever!!), Music Of My Heart (inget sm mantan, cozz ini lagu kita bangedh!). lagu2 yg lain yg gw suka. God Must Have Spent... (Lagu dengan judul terpanjang sedunia), That's When I'll Stop Loving You (Gombal bangedh), I drive my self crazy.. Pokoke smua lagunya nsync gw suka!!!

smoga jt, jc, chris, lance, joey bisa comebak lg !!!
  • the tampan wrote:
    Oiya Boyzone jg comeback...

tp tetep gw pengen nsync combakk!!! gw lebih suka sm JC Chasez drpd Justin, gak tau kenapa suka aja sm suaranya..

Lagu-lagunya nsync jd soundtrack hidup gw mpe skrg,,, mostly This I Promise You (Best Love Song Ever!!), Music Of My Heart (inget sm mantan, cozz ini lagu kita bangedh!). lagu2 yg lain yg gw suka. God Must Have Spent... (Lagu dengan judul terpanjang sedunia), That's When I'll Stop Loving You (Gombal bangedh), I drive my self crazy.. Pokoke smua lagunya nsync gw suka!!!

album celebrity paling aku suka.....gone, something like u, falling, selfish, girlfriend, dll....
  • the tampan wrote:
    Oiya Boyzone jg comeback...

btul banget! Music of My Heart is sooo--- nostalgic! filmnya juga bagus! :D

God Must Have Spend A Little More Time On U yah...iya tuh...panjang bener judulnya... :lol: ...tapi keren... :)

I Thought She Knew juga bagus. gwa banget. (well, mungkin harusnya dalm kasus gwa jadi I Thought He Knew yah? :P :oops: )

album natalnya juga bagus kok. Oh Holy Night nya keren aransemen vocal a cappella nya! :wink:
  • Boyband hmm gw suka bgt tuh haha..
    N'sync -> dah pasti keren bgt
    98' degrees -> nick lachey.. Wuih bgt body nya tuh dulu hehe
    A1 -> lagu2nya jg ga kalah keren
  • richardo wrote:
    Boyband hmm gw suka bgt tuh haha..
    N'sync -> dah pasti keren bgt
    98' degrees -> nick lachey.. Wuih bgt body nya tuh dulu hehe
    A1 -> lagu2nya jg ga kalah keren

gwa lebih suka si Jeff sih... :oops: :P
  • iam_REBEL wrote:
    A1A1

A1 juga keren! 8)

Same Old Brand New You... :wink: :)

he3... :P :D
  • klo A1 gw rada gak suka soale kbanyakan lagunya recycle smua mulai dari take on me, three times a lady, etc.

98 degrees so pasti Nick Lachey.. mantabh... lagunya jg oke punya, my everything, i do, was it something i didnt say, sm yg duet sm stevie wonder true to your heart.

waktu itu liat NKOTB di jimmy kimmel live, kok jd aneh y, dah pada tuwir, nyanyi step by step gak ky pas jaman2nya mereka, tp Jordan Knight tetep, Joey McIntyre jg suaranya bagus.
  • Tapi Walopun Tuwir2 Mereka Pd keren lho Ngedance sambil nyanyi tanpa swara'y goiang palgi yg ada d american music awards 08

98degrees dong paling suka video yg the way u want me to
  • Tapi Walopun Tuwir2 Mereka Pd keren lho Ngedance sambil nyanyi tanpa swara'y goiang palgi yg ada d american music awards 08

98degrees dong paling suka video yg the way u want me to

ya iyalah, isinya co2 topless semua... :oops: :lol:
  • yang mau liat vidklipnya 98 Degrees - The Way You Want Me To, ini nih:

tapi nda ada audionya (cuma video aja), aneh banget deh... :?

well, tapi...dijamin kalian nda akan nyesel nontonnya... :wink: :) :P :D

and why is that? just watch & u'll know why... :oops:

he3... 8) :lol:
  • NKOTB yang summertime gak ngebosenin...
    Selalu ingin nostalgila jaman boyband
  • boyband gede yg blm comeback tinggal nsync aja nih, laennya udah turun gunung smua
Sign In or Register to comment.