BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Surat Yang Tak Pernah Sampai

24

Comments

• kondom_oke wrote:
    Ini fiksi or nyata sih? Gw sampe keluar air mata bacanya..sungguh menyentuh hati..
    :) silahkan ditebak saja :)
  • :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
    senengnya..dikunjungi om remy :oops:
  • Lanjutannya lama ya..
  • hikz... hikz.... sedih... yg tegar ya..
  • Sungguh ini cerita yg bagus.....mo itu true story or narasi no problem.....!

Good luck....lnjutin donk ceritanya...

Lam kenal.....The Eagle Eye :) :) :) :lol: :lol: :lol: :) :) :)
  • thx 4 all yg udah baca n komen :)

but
    sorry this story is over :)
    the kid had thrown his past away along with the letter

maybe another chapter of this kid life ?
    mau baca ta ?
  • ramirez wrote:
    thx 4 all yg udah baca n komen :)

but
    sorry this story is over :)
    the kid had thrown his past away along with the letter

maybe another chapter of this kid life ?
    mau baca ta ?
    THE END?? ya udahlah cepet nulis lagi ! ! !
  • lha ? kok the end ?
  • Gila!
    Wuedan!

Perlukah gua bersumpah buat bilang kalo tulisan lu tuh KEREN MAMPUS ABIS TANPA CELA MENGALIR SEMPURNA BIKIN GUA MERINDING TUJUH KELILING?!

Wouh!
    Dari pertama gua bisa baca, baru kali ini gua baca tulisan ampe flow gak terganggu kaya gini..!

Gila!
    Lu boleh bilang gua lebay, tapi gua pengen tanya,
    lu tuh nulis tulisan ini pake apa sih ampe bernyawa kaya gini?

Komputer lu khusus yah?

Atau keyboard lu khusus?

Jari tangan lu ada 10 kan?

Wait, apa lu menekan setiap huruf di keyboard khusus lu itu dengan denyut nadi, detak jantung dan tetesan air mata sampai2 setiap kata dalam tulisan lu ini begitu hidup dan dengan teratur menerobos memenuhi relung hati dan pikiran gua?

Gila!
    Padahal mood baca gua lagi biasa aja,,
    Pas baca baris pertama tulisan lu, lalu dilanjut ke baris kedua, dan seterusnya, gua bener2 tersérét..
    Gua baca tulisan ini dibimbing rasa!

Gila men,
    Lu bener2 berbakat!

Ooughh! udah lama gua gak inlove ama sebuah tulisan ampe kaya gini...

Padahal isinya peristiwa2 yang asing belum pernah gua alami n rasakan, tapi feel-nya kena banget!
    Padahal juga, gua bacanya pas lagi dalam keadaan ngantuk n lemes... Tapi ngantuk n lemes itu tiba2 ilang pas bacanya... Sihir bgt.. Heu2...

Let me tell u something,
    Pas baca tulisan lu,
    Gua seperti sedang berada diatas perahu yang melaju diatas sungai yang tenang (tanpa riak ataupun gelombang), yang airnya mampu mengantarkan perahu gua ke tempat tujuan tanpa sekalipun gua mendayuh! Tanpa sedikitpun perahu gua goyang2 apalagi berenti terhalang bebatuan.
    Dan setiap inchi laju perahu gua itu membuat hati gua berdesir-desir serrr... serrr...

(Note:Maksudnya riak gelombang n bebatuan itu tuh gangguan saat membaca, misalnya buruknya: penggabungan kata2, pemilihan kata, tanda baca, tempo, dll. Dan di tulisan lu tuh gak gua temui gangguan2 itu! Flowing pisan, enak, nyaman, tenang tp emosinya dapet)

Ini bukan sanjungan/pujian..

Bukan juga rayuan..

Karena dua2nya bisa dilakukan semua orang dengan terpaksa dan berdusta...

Tapi Ini adalah yang gua rasain tadi pagi pas iseng buka thread elu n baca isinya..

U know that, kalo rasa itu gak pernah berdusta.

Thank God gua iseng buka thread elu, ternyata isinya harta karun..!
    Yang udah bikin gua kelepek-kelepek jatuh cinta ama isinya...
  • edited June 2009

• Gua gak peduli dibilang norak, berlebihan atau apapun,
    Tapi plis izinkan gua jadi salah satu fans elu..! Huhu...
    Kasih gua formulir pendafatarannya sekarang!
    Gua gak mau tau!
    Gua kudu jadi fans elu!
    N gua berani menyatakan kalo gua adalah pengagum elu yang kekagumannya paling besar dan paling dahsyat diantara pengagum2 elu yang lainnya!
    Hahaha..

Gua bakal nunggu lanjutan karya bombastis elu ini atau karya terbaru elu..(kalo yang SY-TPS ini gak diterusin)
    Apapun yang penting tulisan elu!

Maaf kalo ekspresi gua agak berlebihan,,
    Buat yang satu ini, gua gak bisa nahan!

Thanks, tulisan lu udah berhasil bikin gua enjoy gak ketulungan..

Salam kenal n hangat,
    -max-

_-==maxloveusomax==-_

Love your writing actually, hi2.

Cepat menulis!
    Jangan kalah semangat ama si Reihan yang sabar banget nyeritain kisah hidupnya yang gak penting itu, heu2.
    Gua yakin tulisan lu bakal jauh lebih bagus daripada tulisan apa itu TROPICAL HOUSE yang menjengkelkan sekali, hahaha!
  • CEPET NULIS LAGI!!! (ama ngasah golok)[/img]
  • edited February 2011
    ..
  • hahahaha ... tulisannya emang bagus kok ^^ .. feelnya dapat, sayang banget kalau itu berhenti ..

banyak yah penulis di BF, kita terbittin yuk bareng2

hwekekekek
  • hahahaha ... tulisannya emang bagus kok ^^ .. feelnya dapat, sayang banget kalau itu berhenti ..

banyak yah penulis di BF, kita terbittin yuk bareng2

hwekekekek
Sign In or Register to comment.