BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Siapakah Aku SALAH APA Aku???

edited March 2009 in Jabodetabek
Setiap Orang memiliki Masalalu, dan aku merasakan itu. aku terlahir biasa, tak ada perbedaan dari yang lainnya. aku biasa, tidak ada perbedaan dengan kaum ada lainnya. tapi kejadian masa lalu, membuat aku hina dan merasa tidak berarti. aku terlahir normal hingga suatu kejadian membuat aku malu pada diri sendiri, malu pada dunia. dan benci kepada orang yang membuat aku malu menghadapi semuanya.
ketika usiaku 6 tahun, aku harus merasakan sesuatu yang keji. yang semestinya aku tidak boleh merasakan. dia lah orang yang merusaku. dialah orang yang melecehkanku hingga aku seperti ini.
setiap cinta datang, dan aku merasakannya pada kaum Hawa, aku malu. akuy malu pada ,masa laluku. hingga aku berusaha untuk hadir didunia ini dengan berbeda. aku juga malu pada semuanya. aku hidup dnegan tekanan kuat. yang membuat aku bingung harus memilih jalur mana. aku mencintai wanita, tapi aku juga pernah merasa dilecehkan oleh kaum sejenisku dimasa kecil. itulah yang membuat aku malu jika ada seorang wanita yang kucintai untuk mengungkapkan perasaanku padanya.

PLEASE HELP ME.....

Comments

• Add YM ku di:

[email protected] :cry:
    Please Help Me!!!
  • kalif_18 wrote:
    Setiap Orang memiliki Masalalu, dan aku merasakan itu. aku terlahir biasa, tak ada perbedaan dari yang lainnya. aku biasa, tidak ada perbedaan dengan kaum ada lainnya. tapi kejadian masa lalu, membuat aku hina dan merasa tidak berarti. aku terlahir normal hingga suatu kejadian membuat aku malu pada diri sendiri, malu pada dunia. dan benci kepada orang yang membuat aku malu menghadapi semuanya.
    ketika usiaku 6 tahun, aku harus merasakan sesuatu yang keji. yang semestinya aku tidak boleh merasakan. dia lah orang yang merusaku. dialah orang yang melecehkanku hingga aku seperti ini.
    setiap cinta datang, dan aku merasakannya pada kaum Hawa, aku malu. akuy malu pada ,masa laluku. hingga aku berusaha untuk hadir didunia ini dengan berbeda. aku juga malu pada semuanya. aku hidup dnegan tekanan kuat. yang membuat aku bingung harus memilih jalur mana. aku mencintai wanita, tapi aku juga pernah merasa dilecehkan oleh kaum sejenisku dimasa kecil. itulah yang membuat aku malu jika ada seorang wanita yang kucintai untuk mengungkapkan perasaanku padanya.

PLEASE HELP ME.....

stop looking back ......
  • satria wrote:

PLEASE HELP ME.....

stop looking back ......[/quote]

di sini aja terdaftar lebih dari 40 ribu member, dan semuanya awalnya juga merasa seperti kamu, bingung dan menyalahkan apa saja.

tetap jalani saja, ikuti terus dan aktif di Boyzforum, sering muncul di Raden Poeas, Apollo, stadium, ml dan semua club yang ada gay night nya. Gak lama lagi, pengalaman yang membuat kamu merana malah akan kamu syukuri, karena dengan adanya kejadian itu kamu bisa eksis didunia yang lucu ini. Gak percaya, tanya aja ama semua member BF. Ooooohhh I loved beeing gay
  • satria wrote:

PLEASE HELP ME.....

stop looking back ......

di sini aja terdaftar lebih dari 40 ribu member, dan semuanya awalnya juga merasa seperti kamu, bingung dan menyalahkan apa saja.

tetap jalani saja, ikuti terus dan aktif di Boyzforum, sering muncul di Raden Poeas, Apollo, stadium, ml dan semua club yang ada gay night nya. Gak lama lagi, pengalaman yang membuat kamu merana malah akan kamu syukuri, karena dengan adanya kejadian itu kamu bisa eksis didunia yang lucu ini. Gak percaya, tanya aja ama semua member BF. Ooooohhh I loved beeing gay[/quote]

Wew.....dia masih bisa menjadi normal lho om....kasian kalau dibengkok in.....Bener kata om sat tuh....jgn melihat ke belakang lagi lah..........jalani aja kehidupan u.....selama masih bisa mencintai wanita ya kenapa harus jadi seperti kita2????
  • satria wrote:

PLEASE HELP ME.....

stop looking back ......

kamu bisa eksis didunia yang lucu ini. Gak percaya, tanya aja ama semua member BF. Ooooohhh I loved beeing gay[/quote]

bener .... dunia ini emang lucu
    dibawa seneng aja.
    tina toon kurang lucu apa coba ???? LOL
  • satria wrote:

PLEASE HELP ME.....

stop looking back ......

kamu bisa eksis didunia yang lucu ini. Gak percaya, tanya aja ama semua member BF. Ooooohhh I loved beeing gay

bener .... dunia ini emang lucu
    dibawa seneng aja.
    tina toon kurang lucu apa coba ???? LOL
    [/quote]

-. feel free
    -. keep speak ur mind
    -. say it all with ur friends
    Hope u like it....^^
  • TERIMA KASIH BUAT SEMUANYAH
Sign In or Register to comment.