BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DownLoad ViDeO BAntuIn Please...

edited March 2009 in BoyzStyle
Mo Tnya Dunks..

DmAna DonloAd vIDeo GAy yg GamPAng n BGuz???

Hmmm..

sama..

Mo TAnya,..,

Aqw Kmrn Sempet Donload Video GAy Dr suatu Blog lEwad Mega uplOAd..

Tp setlh DonlOAd nYAh SelesaI..

Aqw kHn mo Buka vIdeo NYah..

Trs Ke bUKa lewad Winamp..

Cm BS mPE detik Ke 8 Bis Tuh MAced..

Aqw Cb Di windows Media Player gag Isa JUga..

Quw DonlOAd ulAng lAgi...

Jg Tetep GA iSa..

Ad yg TAw ga knp.??

Itu Ajh pertANyAAn nYA..

Sory Klo Kbanyakan..

ToloNg Di jwab yHA..

MohOn BAntuan NYa

Comments

• ada beberapa kemungkinan:
    1. formatnya berbeda, biasanya video yang diposting dibanyak blog berformat avi, format avi memang tidak akan bisa dilihat menggunakan windows media player, karena format windows media player adalah wmv, begitu juga dengan winamp. paling mudah untuk mengatasi masalah ini dengan menginstal video player yang umum seperti vlc video player yang bisa memainkan hampir semua format video secara sempurna, software vlc free n gampang dicari diweb.

2. karena rata2 video yang diposting di blog berukuran besar (full movie bisa mencapai 1 GB), biasanya video tersebut dibagi menjadi beberapa file, nah biasanya file tersebut memiliki kode file khusus, sehingga walaupun video tersebut berformat wmv, karena telah di pisah kedalam beberapa file, video tersebut tidak bisa langsung dimainkan, format file biasanya seperti ini: avi.001, avi.002 atau wmv.001, wmv.002. ada beberapa software penggabung yang juga gampang didownload dari internet seperti hjsplit, terkadang ada pula file yang berupa rar file (file yang dikompres) format file: rar.001, rar.002, caranya hampir sama yaitu dengan digabungkan terlebih dahulu memakai software penggabung seperti hjsplit, setelah file tergabung, file tersebut menjadi satu file utuh yang besar dan kemudian baru diekstrak, selain itu kadang juga ada format rar yeng agak berbeda seperti: movie-blablabla_1.rar, movie-blablabla_2.rar, movie-blablabla_3.rar, kalau filenya berbentuk seperti ini, file tersebut tidak perlu digabung mengunakan software penggabung, tetapi hanya perlu ditempatkan kedalam satu folder yang sama dan kemudian file nomor 1 (pertama) diekstrak, biasanya secara otomatis software winrar akan menggabungkan file2 tersebut.

selamat mencoba
  • km bs ke situs www.gay-torrents.net

tp pas km mau register rada sulit, harus nunggu beberapa hari, tunggu di aktifin ama addminnya... tp kalok km dah bs msk ke situs itu, km bs dapet flem bf dlm format torren. km kudu gunain torren...

menurut ku torren tu rajanya pembajakan, coz semua da di format torren, dr aplikasi ampek flem2 baru n yg paling penting gratis, gak pakek bayar, bs ditinggal pula, jd kalok km ke warnet, aktifin torren mu terus di tinggal, gak masalh, selama komputernya gak di restart, gak masalh, dia tetep ms jalan. meskipun bill nya km matin.

cm km kudu penter2 cari torren yg gratis itu, tp selama aku coba, aku selalu dapet yg gratis kok, dr flem naruto ampek antivirus jg ada...

met mencoba....

d(^o^)b
  • the_entry wrote:
    km bs ke situs www.gay-torrents.net

tp pas km mau register rada sulit, harus nunggu beberapa hari, tunggu di aktifin ama addminnya... tp kalok km dah bs msk ke situs itu, km bs dapet flem bf dlm format torren. km kudu gunain torren...

menurut ku torren tu rajanya pembajakan, coz semua da di format torren, dr aplikasi ampek flem2 baru n yg paling penting gratis, gak pakek bayar, bs ditinggal pula, jd kalok km ke warnet, aktifin torren mu terus di tinggal, gak masalh, selama komputernya gak di restart, gak masalh, dia tetep ms jalan. meskipun bill nya km matin.

cm km kudu penter2 cari torren yg gratis itu, tp selama aku coba, aku selalu dapet yg gratis kok, dr flem naruto ampek antivirus jg ada...

met mencoba....

d(^o^)b

Gunain Torren piye toh? aku kok gak ngerti yah...trus nyari torren yg gratis itu gimana? apakah klo mo Download torren itu harus kudu pake semacam aplikasi gitu? bantuin donk... heheh
  • Thenk You...

Aqw nANti Coba Dhe..

Hmmm..

Tempat DonlOAd yg Laen lgi Dmana YHA.??
  • the_entry wrote:

met mencoba....

d(^o^)b

Gunain Torren piye toh? aku kok gak ngerti yah...trus nyari torren yg gratis itu gimana? apakah klo mo Download torren itu harus kudu pake semacam aplikasi gitu? bantuin donk... heheh

sama. aku juga nda ngerti pake Torrent2an. :P

mungkin the_entry bisa jelasin step2nya? :wink: :) :D
  • the_entry wrote:

met mencoba....

d(^o^)b

aku cuma butuh 2 menit sampai diterima
  • Duhh...tolong donk bantuin kasih tau caraya download lewat torrent ato imewire gitu...plisss
  • Duhh...tolong donk bantuin kasih tau caraya download lewat torrent ato imewire gitu...plisss
    instal bitorrent, trus open file torrent with bitorrent
  • B3t3ngboy wrote:
    Duhh...tolong donk bantuin kasih tau caraya download lewat torrent ato imewire gitu...plisss

hai gw pake Utorrent...
    katanya download kita gak akan hilang walopun kita matiin Bill kalo di warnet...itu gimana caranya? apa dibiarkan aja selama proses DL itu sendiri...trus kita DC...
    apa harus disetting dulu...?
    mohon pencerahannya...
  • B3t3ngboy wrote:
    Duhh...tolong donk bantuin kasih tau caraya download lewat torrent ato imewire gitu...plisss

hai gw pake Utorrent...
    katanya download kita gak akan hilang walopun kita matiin Bill kalo di warnet...itu gimana caranya? apa dibiarkan aja selama proses DL itu sendiri...trus kita DC...
    mohon pencerahannya...

Yup. emang ga ilang. soalnya data yg di donlod udah kesimpen di komputer warnetnya. jadi besok bisa diterusin lagi. asal harus di komputer yg sama. Disitulah enaknya torrent bisa disambung kapan ajah selama yg nge seed filenya masih ada tentunya :D :D
  • zenisvel wrote:
    B3t3ngboy wrote:

hai gw pake Utorrent...
    mohon pencerahannya...

Yup. emang ga ilang. soalnya data yg di donlod udah kesimpen di komputer warnetnya. jadi besok bisa diterusin lagi. asal haru
    s di komputer yg sama.Disitulah enaknya torrent bisa disambung kapan ajah selama yg nge seed filenya masih ada tentunya :D :D
    Tapi kalo kompie nya pake deep freeze, kalo kompie di restart kan semua data hilang
Sign In or Register to comment.