BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari Kenalan

edited May 2009 in Jabodetabek
Hai all, nama aku wilo umur 15 tinggi 167 berat 56 kulit aku kuning langsat, aku mau kenalan sama temen2 di BF boleh??

Comments

• wilo wrote:
    Hai all, nama aku wilo umur 15 tinggi 167 berat 56 kulit aku kuning langsat, aku mau kenalan sama temen2 di BF boleh??
    salam kenal dari aku juga ya.
  • rais wrote:
    wilo wrote:

ga diajak ke raden poeas bang??? :lol: :lol: :lol:
  • rais wrote:
    wilo wrote:

ga diajak ke raden poeas bang??? :lol: :lol: :lol:
  • gw juga mw knalan ma l
    hub g ya
    0 8 9 9 8 2 3 8 0 8 3
  • emang aku boleh masuk gak ke raden poeas?
  • wilo wrote:
    emang aku boleh masuk gak ke raden poeas?

bLh2 aZa kok... :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    wilo wrote:

Kalo dateng cari aja janda devina tiap kamis malem,pasti org2 kenal
  • tommy_bun wrote:
    dave_blue wrote:
    wilo wrote:
    Kalo dateng cari aja janda devina tiap kamis malem,pasti org2 kenal

Wew...peReZ deH yey!!! :roll: :roll: :roll:
  • lam kenal, nama w ryan di bekasi, jk lw ga ssy dan bukan penjaja cinta u can call me at 95465470 :P
  • lam kenal, nama w ryan di bekasi, jk lw ga ssy dan bukan penjaja cinta u can call me at 95465470 :P
    whuehh..penjaja cinta...mantabh bener bahasa nya... :lol: :lol: :lol:
  • wah wah lam kenal ya .. skul kls brp nich? d kota apa? lam kenal ya
  • Numpang mejeng ye...
    Adit92822774
  • wilo wrote:

15?wuih.........mikir2 dulu deh dek, bener2 ngga? spy ngga nyesel. still many time 2 think 4 u!
    aduh......jgn diajak2 dulu ke raden poeas deh bf-ers!!!!!!
  • Nugie wrote:
    wilo wrote:

15?wuih.........mikir2 dulu deh dek, bener2 ngga? spy ngga nyesel. still many time 2 think 4 u!
    aduh......jgn diajak2 dulu ke raden poeas deh bf-ers!!!!!!

Gw setuju......Anak2 jgn pernah diajak2 ke raden poeas atau semacamnya deh....
    kasiannn tuh..........biarkan mereka menikmati masa muda mereka dulu.....
    seperti gue ...LOL
Sign In or Register to comment.