BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan

edited May 2004 in Jabodetabek
saya 40 thn di jakarta,bi, tidak merokok, tidak alkohol,suka olah raga,mencari teman usia dewasa dan sudah bekerja, tidak money oriented,dan tidak dugem dan baik kirim balasan ke [email protected]

Comments

• tora wrote:
    saya 40 thn di jakarta,bi, tidak merokok, tidak alkohol,suka olah raga,mencari teman usia dewasa dan sudah bekerja, tidak money oriented,dan tidak dugem dan baik kirim balasan ke [email protected]

Salam kenal
    Boleh saya kenal Bapak. usia saya 34, 160. 65. Udah kerja dan tidak money orinted dan sangat tidak suka dugem dan sangat tertutup. Kalau boleh kenalan boleh lanjut ke e-mail [email protected].
    Oke saya tunggu. Salam...
  • Boleh kenalan? Saya Andy 25 168 60. call me at kosong delapan satu dua sembilan tujuh tiga tujuh enam delapan satu. Thnx- Andy
  • Kalau boleh saya kenalan x usia saya 50 x kalau diterima tlong balas e email saya di [email protected]

tora wrote:
  • Kayaknya ini forum dah bergeser dari BOYZFORUM menjadi MEN'ZFORUM deh
    soalnya membernya kok banyak yg di atas 30 taon yach

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • betul sekali kayanya buka boyZforum yang ada father forum.
    gwe juga bt habis kebanyakan disini yg usianya diatas 25 nyarinya yg seusian jadi gwe yg merasa umur gwe yg muda ini jadi kecil hati :-( :-(
  • Tenang-tenang, masih ada aku neh yang lagi nyari yg muda-2 dan seger-2 hehehe.. :lol:

Jangan berkecil hati dolo donk... :)
  • usia boleh 'man' tapi hasrat tetep 'boy' dong... :lol: :lol: :lol: :wink:
  • Hmm, hasrat tetep boy ya mas... wah, acik..acik.. ada yang nyemangatin wakakak
  • Kayaknya ini forum dah bergeser dari BOYZFORUM menjadi MEN'ZFORUM deh
    soalnya membernya kok banyak yg di atas 30 taon yach

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

loh bukanya kang didi juga udah masuk kategori MEN? :roll:
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • ha ha ha ha :roll: :roll: :lol: :lol: gw jug a masuk kategori men.. bukan boy.. ada yang minat??? only for fun
Sign In or Register to comment.