BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rating Musisi Versi BF | Justin Timberlake (P.5)

12346

Comments

• 10 pastinya
    gw suka banget sama dia
  • Oh Justin I LOVE U, muahhhhhh..9 kali (nilai).
  • JT= 2
    sory, ga pernah suka dia. kredit JT bagi gw cuma di *NSYNC aja,,,
  • cuman mo kasih tau aja klo Justin Timberlake cakep buaaaaaaanget di vk Love Never Felt So Good
  • 8.5 for JT
    he's hot
    he's good at acting
    he's good at MV
    he's good at studio singing
    he's bad at live performing
  • edited May 2014
    britney 7, JT 8.
    omg helloooo.. sekarang bukan masanya britney lagi .. bored with her face and fake voices!
    britney, madona, udah RIP.
    skrang eranya katy perry, lady gaga, taylor swift, adele, etc etc

alicia keys, mariah, beyonce, masih exist tu di era skrang
  • @enchanted13 madonna RIP? bukan brarti klo ga beredar di tv ato ga rilis single/mv trus udah tamat, dia masih di puncak daftar musisi berpenghasilan terbanyak dari konser, merchandise, dan clothing line

@guyberryman ciyus loh JT jelek pas live?
  • yg d nilai apa nya?

lagu nya?

penampilan secara langsung nya?

suara nya?
  • sembarang aja @bisexpotter

klo ak ya, nilai utk JT itu 10 out of 10 alias sempurnah (eh, minus 1 deh krn dia ga gay, minus 1 lagi krn dia ga pernah nude on screen)
  • @firkhafie wrote: »
    @enchanted13 madonna RIP? bukan brarti klo ga beredar di tv ato ga rilis single/mv trus udah tamat, dia masih di puncak daftar musisi berpenghasilan terbanyak dari konser, merchandise, dan

okeeh krna beda orang beda pendapat :D
    gw bilang RIP krna udah kehabisan gaya, seklipun Queen of POP MADONNA. bored bored bored ...
    (IMHO)

anak tua kelahiran 90-an kebawah pasti masih mengidolakan mereka smpe skrang. madonna, britney, mariah whitney, westlife etc etc .. its okay, bagus kok .. gw juga mengidolakan bebrrapa diantara mereka.

tapi klo gw meskipun gw klahiran 90an gw tetep suka dg musik zaman sekarang. generasi s.w.a.g , yolo atao apalah namanya .. gw merasa musik2 abad 21 lebih berwarna . walaupun 2 hari denger udah muak tapi msih enak2 kok.

jadi oot -.-
    at least Queen of Pop saatnya diganti!

klo disuruh milih antara britney, madonna, mariah ama katy perry, taylor swift, ariana grande gw lebih milih musik2nya 3 musisi teraihir itu.

gw nengok penyanyi itu bukan dari jumlah penghargaan, chart atau gaji terbanyak yg dia dapat bukan..

gw menilai musisi itu dari sisi jenis musik sama suaranya. dan cara dia menyanyikan lagu itu.

• Britney

lagu = 10
    penampilan d panggung = 5
    suara = 4

JT
    lagu = 10
    penampilan d panggung = 8
    suara = 9

Anggun
    lagu = 10
    penampilan d panggung = 8
    suara = 9
  • @enchanted13 kehabisan gaya gmn seh?
    2006 saat usia madonna nyaris 50th, dia bikin gebrakan dg album confessions on a dance floor yg gaya dan penampilannya jauh lebih fresh dan lebih energic dibanding britney yg 30th aja belum
    kemudian lanjut dg hard candy yg dari segi musik sangat ngikutin apa yg sedang ngehits saat itu
    tahun 2012 kmrn mdna juga ga kalah current nya

imo ya, queen of pop masih pantas disematkan di madonna
    karir dia udah keuji lintas generasi
    tiap album yg dirilis pasti punya sesuatu yg entah jadi trendsetter ato at least terdengar current

klo misal ariana grande yg dijadiin queen of pop, helloowww, sapa seh dia? udah sebesar apa sih pengaruhnya di pop music industry? udah brapa juta orang yg terinfluence sama dia? dst
    sama aja kyk nyebut fatin sbg diva, kesoreaaannn

@bisexpotter eh, bawa2 anggun, awas lho ada yg ngintilin
  • @firkhafie wrote: »
    @enchanted13 kehabisan gaya gmn seh?
    2006 saat usia madonna nyaris 50th, dia bikin gebrakan dg album confessions on a dance floor yg gaya dan penampilannya jauh lebih fresh dan lebih energic dibanding britney yg 30th aja belum
    kemudian lanjut dg hard candy yg dari segi musik sangat ngikutin apa yg sedang ngehits saat itu
    tahun 2012 kmrn mdna juga ga kalah current nya

imo ya, queen of pop masih pantas disematkan di madonna
    karir dia udah keuji lintas generasi
    tiap album yg dirilis pasti punya sesuatu yg entah jadi trendsetter ato at least terdengar current

klo misal ariana grande yg dijadiin queen of pop, helloowww, sapa seh dia? udah sebesar apa sih pengaruhnya di pop music industry? udah brapa juta orang yg terinfluence sama dia? dst
    sama aja kyk nyebut fatin sbg diva, kesoreaaannn

lel
    lel
    lel
    :))
    im not saying ariana deserves "Queen of Pop".. uhm well im not saying she doesnt deserve too... okay !
    at least there's must be someone who can replace Madonna and take her "Queen Of Pop" crown. it's like Queen Elizabeth, none will take her crown till she died. (really?!)

im just bored with madono huehuhehehe 8->
    #NoOffense
  • @firkhafie‌ biar adil

agnes monica ato agnezmo ato ........

lagu = 8
    penampilan di panggung = 7
    suara = 9

• Britney Spears penampilan ok, ngedance ok, suara bagus (walaupn ada isu dia lipsyinc), tp utk attitudeny krg bagus, agak stress stelah tdk jd seleb lg akibat banyak masalah yg menimpa diriny atau mgkn seleb syndrom...

Britney gw kasih nilai 7

Anggun performance bagus, suara bagus, attitude jg bagus, walaupn tgl dan jd warga negara asing, gak pernah lupa sm negarany sndiri Indonesia, bahkan bhs jawany msh medok.. Cocok utk jd juri, krena pembawaany yg memotivasi skaligus apa adany, humoris jg.. Ibaratny kacang tdk lupa kulitnya...

Anggun gw kasih nilai 8

Justin Timberlake, performance ok, suara lumayan ok, acting jg ok... Cuma terkesan playboy, gonta-ganti pacar....

Justin Timberlake gw kasih nilai 8
Sign In or Register to comment.