BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Busway Koridor VIII. dah ada yg coba??

edited March 2009 in BoyzStyle
busway koridor 8 baru aja di resmiin nih...jurusan Lebak Bulus - Harmoni...tapi untuk sementara, kita ampe Indosiar dulu...klo mw lanjut ke Harmoni, naik busway lagi Kalideres - Harmoni...gw baru tadi nyobain...enak juga koq...cuma klo naiknya pas jam pulang kantor mesti desak2an plus macet juga...cuz jalur busway nya masih dipake mobil atau motor juga...hmmm...lo dah ada yg pernah coba juga atau berminat bwt nyobain???^_^

Comments

• gwww !!

sama kyk naik transjakarta pada umumnya. Dan masih macett ya !! secara jalan panjang gitu T___T cuman yang jelas, sekarang ke PIM jadi lebih MANTAFFFF !!
  • samme wrote:
    gwww !!

sama kyk naik transjakarta pada umumnya. Dan masih macett ya !! secara jalan panjang gitu T___T cuman yang jelas, sekarang ke PIM jadi lebih MANTAFFFF !!

wah emang lw tinggal dimana nih??
  • Overall sih nice... yang penting jangan dirusak aja lah, walaupun sedikit-sedikit perkembangannya tapi busway udah bagus kok.
  • Boleh tanya?
    Jalur TransJakarta Koridor VIII melewati daerah mana saja? Jika bisa, tolong sebutkan nama-nama halte dalam jalur Koridor VIII. Jika ada petanya lebih bagus lagi, sebab hingga saat ini saya belum pernah nampak peta Koridor VIII.
    Terima kasih sebelumnya.
  • Gue sih sedikit kecewa dengan adanya KORIDOR 8!

Karna gue sering gunain jalur ini, ya... Taulah sikon di lapangan

Sebelum beroperasi aja, jalan dah bikin emosi karna macet parah! Nah, sekarang! Gue males lewat jalur ini.

Bayangin aja, koridor ini tu paling rawan diantara yang laen. Banyak banget titik jalur pertemuan antara transjakarta & jalur umum. Misalnya, perempatan & lingkaran. Serta yang paling ironis, jalur ini berebut dengan pengendara pribadi karna lebar jalan yang "super imut"!

CAPEK DEH!
  • elokahida wrote:
    Gue sih sedikit kecewa dengan adanya KORIDOR 8!

Karna gue sering gunain jalur ini, ya... Taulah sikon di lapangan

Sebelum beroperasi aja, jalan dah bikin emosi karna macet parah! Nah, sekarang! Gue males lewat jalur ini.

Bayangin aja, koridor ini tu paling rawan diantara yang laen. Banyak banget titik jalur pertemuan antara transjakarta & jalur umum. Misalnya, perempatan & lingkaran. Serta yang paling ironis, jalur ini berebut dengan pengendara pribadi karna lebar jalan yang "super imut"!

CAPEK DEH!

lw naik busway atau naik kendaraan pribadi???gw sih selalu pake busway...ya walapun macet juga, tapi nyaman pake AC....ya pemerintah nyedian itu kan bwt kita2 juga...nanti2 juga pada beralih ke busway...dan nanti2 juga kendaraan pribadi nggak akan lewat2 lagi jalur busway yg pake separator...smw perlu waktu lagi...
  • ya walapun macet juga, tapi nyaman pake AC....ya pemerintah nyedian itu kan bwt kita2 juga...nanti2 juga pada beralih ke busway...dan nanti2 juga kendaraan pribadi nggak akan lewat2 lagi jalur busway yg pake separator...smw perlu waktu lagi...

SETUJUUUUU!!!
Sign In or Register to comment.