BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tampil Menggoda Saat di Ranjang

edited December 2012 in BoyzStyle
Hi Guys,...
meski cowok tetep saja harus tampil sexy di ranjang. Apalgi kalo mau ML. Weh... gw kalo chetting dan mau kop dar, terus ada indikiasi mau ONS selalu pake Underwear terbai gw. Macem2 sih koleksinya.
kalu teman boysforum mau sharing bisa contact aku ya
unique_underwear id YM ku

Comments

• menggoda di ranjang...hmmm...gw ama cowo gw nggak pernah ngelakuin itu sih..hehehehe...cuz biasanya kita ml secara spontan...nggak diduga-duga waktuna...bisa aja klo kita lagi santai, terus dia ngajak ML...jadi penampilan menggoda bwt gw nggak terlalu penting sih yg penting peformanya kan...hehehehe...

btw kayanya topik ini harusnya ada di Boyz Sex...^_^
  • Jualan ya buu??banayk bener warungnya..satu ajj cukup kayaknya tapi ditelatenin biar pembelinya rame.. :wink:
  • lumograph wrote:
    Jualan ya buu??banayk bener warungnya..satu ajj cukup kayaknya tapi ditelatenin biar pembelinya rame.. :wink:

yah cece juga jadi bingung
    ih warungnya panasonic yah, pasang ac dong biar cece betah disindang
  • ni warung nyampah ajaa....
Sign In or Register to comment.