BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

"Teller Fortune" from Scotland...

2»

Comments

• Loch^Nezz wrote:
    hino wrote:
    D_boyz wrote:
    g suka dilamar...
    eh
    diramal...
    hehehehhe

mw di ramal donk...
    lahir 16 April 1989

pake poto maksudnya dia kali ya.. abis ribet jelasin ciri2 fisik sendiri..

mau donk liad poto D_boyz!! hauahua

ualah masak ribet seh kan mukanya ga abstrak hehehe...
    loe sndiri mo ga diramal...

mentang2 gw yg ramal tp saran gw jangan terlalu percaya, kalo yg baek di aminkan aja, kalo ga ya biarin ajha...namanya jg ramal...

hmmm Hino ne sebenarnya banyak yg mo sama dia tp dia mah banyak milih2 sok keren gt...tul ga Hin
    :lol:

sorry agak males akhir2 ini, ramal yang lain aja dulu ya Loch. soal milih2, hehehe bener kok :D

eh kok kamu bilang ramalan u jgn terlalu dipercaya? emank u liad ada yang buruk ya soal aku :?: apa itu, soal apaan?
  • Yup Whos the next???
  • Loch^Nezz wrote:
    Yup Whos the next???

ayo pelanggan selanjutnya..

btw trims ya.

sifat semua benar.

itu sisi lainnya gua simpan sendiri makanya agak stress kadang2, hahaha tapi ada penyaluran kok, moga2 dapet yang setia pasangannya aaaaamin.. heuheheu

kekurangan yang disebut pertama juga benar. tapi belum mampu teratasi sampai saat ini.. hoho..

Good luck juga ^^
  • ok, sudah dikirim...dicek yah PM nya :)

tq
Sign In or Register to comment.