BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KK ADA YANG SERING MAEN KE SERA (SENTUL RAYA / SIRKUIT SENT

edited February 2009 in BoyzStyle
aku sering maen k sentul ma temn2 bngkl... n kdang berfikir, ada ga ya yg suka k sana. berarti hobiny sama kaya aku. bwt kk kk yg suka maen ksna, post dunk, n tiap hr apa k sana n t4 ny dmn ny???
lam knl bwt smua...

Comments

• gw jarang kesana, dah lama. kesana bs nyobain mobil balap nga ya? tp dibuka untuk publik gt? boleh nga ? klopun bayar, bayar berapa? gw maniak otomotif soalnya.
  • klo mobil kyany ga deh kk... setau dd sh motor duank.
    klo mslh byar ny seh kk hrus punya stiker SERA dulu. klo ga punya beli 15rb. klo d ksh 20rb jngn mau. trus bwt masuk ny motor ma parkir 13rb.klo bwt stikerny asal ga hilang, ga perlu bli lg.
    lam kenal y kk...
Sign In or Register to comment.