BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fasilitas chat gak pernah dimanfaatin

edited February 2009 in Jabodetabek
setiap gue login kesini...gue selalu buka fasilitas chat...tapi sampai sekarang gue belom pernah ketemu satupun yang online di room yang ada...wahh...sayang banget kan...mod gimana neh????

Comments

• setiap gue login kesini...gue selalu buka fasilitas chat...tapi sampai sekarang gue belom pernah ketemu satupun yang online di room yang ada...wahh...sayang banget kan...mod gimana neh????

sLh kavLiNg...
    poStiNg di Bag. kRitiK & saRaN duNk jeNg...
  • wkwkwk, 2-2nya betul

fasilitas chat ga ada yg pake
    dan
    salah subforum...
  • setiap gue login kesini...gue selalu buka fasilitas chat...tapi sampai sekarang gue belom pernah ketemu satupun yang online di room yang ada...wahh...sayang banget kan...mod gimana neh????

ada aja alasan nya kale .... ada yang bilank lemot ... ada yang ngaku lelete ... yah begitu lah
Sign In or Register to comment.