BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MAX-Gym Yogya!!!

124»

Comments

• gw ada rencana fitness d merapi view ne ada tmn gk?
  • Waduh.. anak2 jogja ya??
    Add Friendster aku dong...
    http://friendster.com/aditanugrah
  • gw di Cakra

asik tempatnya...
    cuma kamar mandinya gak bgt....
  • gw di Cakra

asik tempatnya...

oh di cakrakembang memang minimalis, baik dari segi harga maupun alat
    dulu RAIN sempet disana skitar 3 bulan gara2 instrukturnya yg namanya mas Mizwar (kalo ga salah)...so hottt !! :lol:
  • Adikku di max gym, katanya kalo sore banyak mas mas cakep rambut cepak ya?
  • Waduh.. anak2 jogja ya??
    Add Friendster aku dong...
    http://friendster.com/aditanugrah

Kamu sering reang di UNY ya?
  • Hola2 Ada gk yg disini merasa cowok yg jadi agen penerbangan gitoe di adi sucipto. Pake baju merah belakangya ada gmbr borobudur, merlion. lo pake kawat gigi tinggi n cute kalo ada di sini japri ya.
  • Tanya dun...
    Gw baru mau fitness, tb 170 bb 72. Mau nurunin bb, latihan yg paling bner gmn ya?

Banyakin cardio apa gmn?
  • gw di Cakra

asik tempatnya...

wah aku juga kemaren mau pitnes disana tapi gak jadi, aku jadi masuk Max deh!!!
    temen clair juga banyak yang disana....
  • Guys, nanya dong, mo mulai nge-gym nih,
    Klo di Max Gym(yg disekitaran St.Lempuyangan ke timur) itu biaya perbulannya berapa? plus fee buat PersonalTrainer-nya berapa?
    Newbie nih.. :D
    Thanks,
  • ada yang fitnes di phonix hotel ga ya?

bareng yuk
  • info kosan n fitnes center di sekitar tugu jogja donk... gw baru pindah ke jogja nih..... :-*
  • riokim wrote: »
    info kosan n fitnes center di sekitar tugu jogja donk... gw baru pindah ke jogja nih..... :-*
    kalo info kos saya kurang tau, tapi kalo pitnesan kayaknya daerah sana di hotel deh...

• Minta rekomendasi tmpt gym dong di jogja ... Ato temen2 ada yg cari temen gym bareng yuk ngegym bareng
  • hiiii, gue aktifin lgi deh nih topik

lg cariii pacar nih,hahha , udh lama ngesingle,, aku kul dijogja
Sign In or Register to comment.