BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Genre Musik yg lo suka apa??

edited April 2009 in BoyzStyle
dari banyak banget genre musik di jagat raya ini, apa sih yg jadi favorit lo??? dan knp???klo gw suka pop rock...thx b4...^_^
«1

Comments

• suka semua genre...

dr pop ampe rock...

dr dangdut ampe rnB..

semuanya...krn gw penikmat musik...
  • klo gw c yg penting enak di denger,
    dan terngantung mood jg..
  • Gw jg penikmat musik, ampir smua genre gw suka.. Cm ntah napa, kuping gw nolak musik dangdut..
  • kalau diurut2 dari yang paling suka... gue suka....

Classic... R&B/Hip-hop...Country...pop... dan paling tidak suka jazz
  • i love music

ngga bisa hidup tanpa music

suka genre RnB,hip-hop,soulfull,gospel (all blackmusic),jazz,pop,
    ngga suka music : rap,hard rock,underground,house music, (all band indo)(week ngga ada enak2nya nie musik)

daripada band indo mending dangdut hihihihihi
  • suka semua genre

akhir2 ini suka banget sama musik yg genrenya dicampur2(misal lagunya ayumi mirrorcle world yg mix antara rock,beat n string opening jadinya unik n enak),juga suka lagu yg musiknya unik,beda dari yg lain
  • Gua juga,
    Gua ga bisa meng kotak2an genre musik...
    Ga bisa melulu stuck di satu jenis/warna musik...

Now playing : ballads, next playing : rock or R&B, Soul, Jazz, Fussion, or even "Musik tradisional Sunda". ;-)
  • R&B, pop, jazz...tergantung mood, kalo lg seneng denger r&b...kalo lg sedih denger pop ballad, lg pengen santai denger jazz...
  • house music
  • Hmm... yang enak dikuping aja.
  • gwa juga suka semua genre kok :) :D (semua as in semua :wink: :P )
  • Eugenic wrote:
    Hmm... yang enak dikuping aja.

Me too :P
  • uptown boy wrote:
    Eugenic wrote:
    Hmm... yang enak dikuping aja.

Me too :P

agreed
    nothing particular, as long as it fits :)
  • Me too. Nothing too specific.
    Having said that, what's playing on my ears quite frequently these days are:
    Jennifer Hudson, Etta James, Lady Ga Ga, Marvin Gaye, Portishead, Duffy, Estelle, Pharrell, Tony Bennet, Laura Fygi and of course..the sexy crooner" King Of Making Out" himself..Robin Thicke.
    Khusus Robin Thicke lagunya kalau dipake untuk saat-saat making out cocok banget deh terutama Sweet Love& Lost Without You...soo..very romantic!
  • R&B , Pop Rock , Hip-Hop Electronica ,

ada ga sech member yang suka banget ma K-Pop

alias lagu2 korea
Sign In or Register to comment.