BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada apa dengan olga & satrio alexa ??

edited April 2009 in BoyzStyle
kalo gw liat dahsyat koq si olga suka digodain ma luna n raffi kalo bintang tamunya alexa.... terutama ma satrio
ada yg tau?... ada apa antara olga & satrio alexa??
mohon penjelasan suhu-suhu di sini.
thanks
«1

Comments

• baru mw bikin topic ini dah keduluan...hehehehe..iya tuh knp ya olga suka di deket2in ama satrio...uhhh cemburu gw...secara gw juga nge fans ama satrio...kyanya nggak mungkin ah mrk pacaran...terlalu tinggi dan wah bwt Olga....^_^
  • Ga da apa" diantara mereka.
  • mungkin satrio type nya olga bgt kali, jadi dia ngefans...
  • terlalu tinggi dan wah buat olga?? Ngaca dong mas...everyone deserve their own dream....

gak suka deh dengan pernyataan elo! :p
  • baru mw bikin topic ini dah keduluan...hehehehe..iya tuh knp ya olga suka di deket2in ama satrio...uhhh cemburu gw...secara gw juga nge fans ama satrio...kyanya nggak mungkin ah mrk pacaran...terlalu tinggi dan wah bwt Olga....^_^

Mungkin komentar ini hampir sama dengan komentar tentang
    hubungan 'cinta' Ryan jombang dan ILB.

Banyak yang sanksi apa benar ILB mau pacaran sama ryan.

Kadang, cinta kan bukan dilihat dari phisik saja.

Ngomong 'kelas'... emang sekolah apa? :lol:
  • Dimdum wrote:
    terlalu tinggi dan wah buat olga?? Ngaca dong mas...everyone deserve their own dream....

weittsss...santai...mav klo pernyataan gw terlalu juga...hmmm...ngaca??udah koq...gw juga nggak pantes sama siapapun...mana ada yg mw nerima gw...cuma satu org co yg cinta sama gw...dgn tulus tentunya...^_^
  • olga kan banyak dutanya mo bayar berapose dan siapose ajijah diana mawar yah pastina bisa dong, mangnya jeng-jeng cuman hayal hayal
  • mari bergosip....... :D :D :wink:
  • jejakasby wrote:
    baru mw bikin topic ini dah keduluan...hehehehe..iya tuh knp ya olga suka di deket2in ama satrio...uhhh cemburu gw...secara gw juga nge fans ama satrio...kyanya nggak mungkin ah mrk pacaran...terlalu tinggi dan wah bwt Olga....^_^

Mungkin komentar ini hampir sama dengan komentar tentang
    hubungan 'cinta' Ryan jombang dan ILB.

Banyak yang sanksi apa benar ILB mau pacaran sama ryan.

Kadang, cinta kan bukan dilihat dari phisik saja.

Ngomong 'kelas'... emang sekolah apa? :lol:

ngomong2 ttg kelas, jadi keinget keket (Catherine) sama Andi Soraya...

wkwkwkwkw... :lol: :lol: :lol:
  • OKe thanks semuanya
    ada yang lain????
  • emang ada apa y? koq jadi penasran!
    emang olga gay ya??? :?: :P
  • kalo gw liat dahsyat koq si olga suka digodain ma luna n raffi kalo bintang tamunya alexa.... terutama ma satrio
    ada yg tau?... ada apa antara olga & satrio alexa??
    mohon penjelasan suhu-suhu di sini.
    thanks
    Hanya ada Dusta diantara mereka......... :lol:
  • Dimdum wrote:
    terlalu tinggi dan wah buat olga?? Ngaca dong mas...everyone deserve their own dream....

hah pasti yang komen sejenis olga neh,,,hehehe jadi dibelain,,,

Yup bener terlalu tinggi bwt olga 1000 % setuju,,,gila satrio ma Olga dari bumi ke langit kali,,,,,geli gw ngebayanginnya,,,,Satrio is Too good for Olga
  • gw ngga gitu tau satrio
    barusan googling pic dia ternyata ngga keren-keren amat

cocok lah buat olga
  • gak tahu deh

olga mungkin kagum sama satrio kali

satrio kayaknya keren pas lg show aja. kalo lg biasa, aku jg biasa aja tuh liatnya
Sign In or Register to comment.