BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cowo2 band yg lo suka siapa??

edited February 2009 in BoyzStyle
kan sekarang banyak nih band2 yg bermunculan...pasti diantara banyak band itu pasti dong ada yg lo suka bahkan lo impiin untuk dijadiin pacar...hehehehe...nah sebutin dunk cowo2 band yg lo suka??

klo gw sih udah absolutely suka bgt ama Indra Sinaga dari Lyla, Indra nya The Rain, ama vokalisnya band Hijau Daun (nggak tw namanya.semoga namanya juga bukan Indra.hehehehe)

thx...^_^

Comments

• duh..... kalo vokalis band indo hiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaak
    males... lebai ..... bgt....

ntr baru terkenal dikit aja sombongnya dah ampun2... cerein bini nya ya elah.... blm lagi narsisnya itu lho kl di video klip ampe2 OMG vokalisnya krispatih yang kayak dono jd narsis gt ya.... hahahhahahah

liat deh band2 luar, ngga ada yg senarsis dan sebanci kamera vokalis band2 indo (igt ya band bukan solo atau boyband)

dah 4 tahun belakangan ini gw hampir 90 persen, gw denger musik2 bule, jarang bgt dgr lagu2 indo, trs kmrn pas numpang mobil tmn gw di mobil muter lagu2 indo yg lg hits skrg, OMG kok jd anoying bgt ya... apalagi band nya yg kertas,merpati,hijau daun herannya tmn2 gw di mobil dengan riangnya ikutan nyanyi " suara dengarkanlah aku bla-nlabla" (gw ngga apal) hello plis dehhhhh ada yg ngerasa kek gw?
  • Tetep Adam Levine sama Chris Martin....
  • sampe sekarang jon bon jovi masih tetap menggairahkan....
  • Drummer JIBRIEL
    Vokalis THE ADLYS
    Vokalis PETERPAN
    Bassis D'SPEAKERZ
    Gitaris NINEBALL

Are HOT
  • :shock: gw suka bondan prakoso, sejak dia berlumba-lumba.
    Q
  • duh..... kalo vokalis band indo hiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaak
    males... lebai ..... bgt....

ntr baru terkenal dikit aja sombongnya dah ampun2... cerein bini nya ya elah.... blm lagi narsisnya itu lho kl di video klip ampe2 OMG vokalisnya krispatih yang kayak dono jd narsis gt ya.... hahahhahahah

liat deh band2 luar, ngga ada yg senarsis dan sebanci kamera vokalis band2 indo (igt ya band bukan solo atau boyband)

dah 4 tahun belakangan ini gw hampir 90 persen, gw denger musik2 bule, jarang bgt dgr lagu2 indo, trs kmrn pas numpang mobil tmn gw di mobil muter lagu2 indo yg lg hits skrg, OMG kok jd anoying bgt ya... apalagi band nya yg kertas,merpati,hijau daun herannya tmn2 gw di mobil dengan riangnya ikutan nyanyi " suara dengarkanlah aku bla-nlabla" (gw ngga apal) hello plis dehhhhh ada yg ngerasa kek gw?

sebenernya sih nggak harus band indo...tapi klo di liat dari komen lo koq kayanya ngerendahin musik indo ya??hmmm...walaupun gimana pun, kan masih ada juga band2 berkualitas lhow...^_^
Sign In or Register to comment.