BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ajarin aku main di forum ini

edited February 2009 in Jabodetabek
Salam Kenal semuanya. Aku bru pertama kali main dan menulis dlm forum ini. Mohon bantuannya yah.. :-)

Btw, aku skrg msh kls 3 sma. So, mhon doanya yah smg gw msk PTN yg bgus. Klo gk itb harus its. Amin.

Oia, cra upload foto via hp gmana si? [/img]

Comments

• wadoh dek! selama ini gua pake hape juga ga pernah berhasil buat posting tulisan biasa sekalipun.. hahaha :P

pake komputer aja kalo mau, lebih gampang dan pasti bisa soalnya :D

mo kuliah di PTN? itb aja... :D gua di itb nih sekarang..
    (promosi mode: on)
  • yu_grey wrote:
    wadoh dek! selama ini gua pake hape juga ga pernah berhasil buat posting tulisan biasa sekalipun.. hahaha :P

pake komputer aja kalo mau, lebih gampang dan pasti bisa soalnya :D

mo kuliah di PTN? itb aja... :D gua di itb nih sekarang..
    (promosi mode: on)

promosi pa pamer... pamer pa sombong...
  • baca kak, Liad di tips and tRick.., ada tuH paLiNg atas..., di boyzAlbum..., good Luck.. ^^

lam knaL.., ditunggu LoH pictNya
  • Sebenarnya menurut gue pic bisa diupload lewat hp...Tapi sizenya dikecilin dulu.......size kalau gede mana sanggup hp buat upload....dulu juga pernah coba upload foto ke fs dari hp gagal trus...tapi sekali gue resize langsung sukses.....
    btw met kenal yaph.....
    Semoga dpt apa yang dicari disini
    gud Luck
  • Sebenarnya menurut gue pic bisa diupload lewat hp...Tapi sizenya dikecilin dulu.......size kalau gede mana sanggup hp buat upload....dulu juga pernah coba upload foto ke fs dari hp gagal trus...tapi sekali gue resize langsung sukses.....
    btw met kenal yaph.....
    gud Luck

Yey tiNta dftR jeNg??? :lol: :lol: :lol:
  • Tenkyu yang udah comment.. Gw msh suka bingung klo maenan forum, coz gw bru buka forum ya belakangan ini... Sebelumny gw ol ya cuma YM ma maen game online doank hehehe, jdi jgn kaget and shock klo gw *#$@\©.
    Dsini ada ank sma kls 3 kyk gw ndak? Apa jgn2 cma gw aja lg
  • welcome ajah
    mau cari anak smu, banyak kok
  • Hyuuga13 wrote:
    Tenkyu yang udah comment.. Gw msh suka bingung klo maenan forum, coz gw bru buka forum ya belakangan ini... Sebelumny gw ol ya cuma YM ma maen game online doank hehehe, jdi jgn kaget and shock klo gw *#$@\©.
    Dsini ada ank sma kls 3 kyk gw ndak? Apa jgn2 cma gw aja lg

Hmm, ga susah2 bnget kok pake forumnya, ga beda jauh sama kas***, semoga betahhhh ya :D
  • dave_blue wrote:
    Sebenarnya menurut gue pic bisa diupload lewat hp...Tapi sizenya dikecilin dulu.......size kalau gede mana sanggup hp buat upload....dulu juga pernah coba upload foto ke fs dari hp gagal trus...tapi sekali gue resize langsung sukses.....
    btw met kenal yaph.....
    gud Luck

Yey tiNta dftR jeNg??? :lol: :lol: :lol:

Gue ga mau daftar jeng....entar u nangis lagi karena bakal kehilangan gue ^^
Sign In or Register to comment.