BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Indra Sinaga...

13»

Comments

• y wrote:
    waah...

nice shoT!!

iiyaa buat yg berpikiran jorok pasti mikirna ke arah yg 'ituu tuh'....
    tp yg berpikiran positip pasti mikirnya bisa aja itu cuma lipetan celananya yg menggembung...
    hehhee

^^
    betul, gw rasa sh itu cuma lipetan celana aja..
    btw, gw fans'y Naga juga nih..
    upload lagi donx poto2 yang laen..

cakeeep bangeeeet!

yg udah diapprove FB'y copas poto2'y atuh,
  • Gw jg suka bgt, vokalis band Indonesia jarang yg cakep, tp dia cakep :D . Pernah pacaran sama Donita kan?
  • iya.. gue pernah denger celotehannya pembawa acara inbox waktu itu.. waktu itu ada band yg mirip2 lyla gitu nama nya, dan ternyata indra lyla ama vokalis ben itu punya mantan yg sama. trus gue liat2 emang setipe sih si Naga itu ama vokalis ben ituw.. ya ya ya.. indra lyla ama vokalis nya the potter tuh cakep deh.. tipe brondong lucu buat gue.. huehjehehe
  • doyangocok wrote:
    Ga terlalu nge-bulge! Lu aja yg terobsesi...

Gua lebih prefer Tora Sudiro's 'bulge-package' di quickie express...

(Gua akuin ahir2 ini lebih seneng potongan Tora, bad boy nd hot...) Apalagi kalo lu googling, ada foto dia lagi me-'remas' bulge-nya! Terang2an dpan kamera...

Aduh! Gua jadi NABIRONG (Nafsu BIrahi merongRONG) Gini!!

tora SUCKS! doesn't know kotoran about acting...bisanya jadi orang aneh/gila/slapstick... all the same expression in all movie.... begitu terkenal ninggalin bininya yang lama

yea..yea...gw setuja ma loe....gw rada males jg liat dia di tv...Jim Carey wannabe banget, liat aja iklan bukopin nya.....padahal waktu maen di arisan dia tuh cute abis....
Sign In or Register to comment.