BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dugem yu....

edited March 2009 in BoyzStyle
SALAM dugem..... khusus gay
ada yang pergi ke dugem buat cari temen
ada yang pergi dugem buat cari bf
ada yang ke dugem buat cari kesenangan (enjoy goyang aja)
ada ke dugem buat tahu dunia gay
de el el.....

nah gw mau tanya ma temen2 sehati kalian pergi dugem buat apa sih? ada yang punya jawaban sendiri ga?

mana tempat dugem yang sering kamu kunjungi
meli or heaven?

Comments

• master_xxx wrote:
    de el el.....

nah gw mau tanya ma temen2 sehati kalian pergi dugem buat apa sih? ada yang punya jawaban sendiri ga?

meli or heaven?

kalo waktunya pas .. ke melonk rebonk malam bakal nonton talent show nya .....
  • hmm..cari temen lah...tapi ga pernah tuh gw dapet kenalan kalo dugem..bete... :?
  • diafragma wrote:
    hmm..cari temen lah...tapi ga pernah tuh gw dapet kenalan kalo dugem..bete... :?

kok lama ga ada kabar?
  • master_xxx wrote:
    de el el.....

meli or heaven?

mmmhhhhh....kloe gw dugem just for fun only coz gw kesana ma sahabat2 gw kloe pun dapet kenalan itu hanya tambahan aja,soalnya kloe mo nyari BF dari t4 begituan pasti dapetnya ngga bener...kloe t4 dugem yg sering gw kunjungin X2,centro,embessy and sometimes heaven...kloe melli cukup sekali dan ngga mo lagi soalnya pernah punya pengelaman ngga enak disana....so takuuuttt kloe mo kesana lagi.... :cry: :cry: :cry:
  • Setuju dengan dieto, clubbing yang enak pergi sama temen, jangan pergi sendirian, disamping ga fun, juga lebih risky (ga ada yang saling jagain).
    dieto wrote:
    master_xxx wrote:
    de el el.....

meli or heaven?

mmmhhhhh....kloe gw dugem just for fun only coz gw kesana ma sahabat2 gw kloe pun dapet kenalan itu hanya tambahan aja,soalnya kloe mo nyari BF dari t4 begituan pasti dapetnya ngga bener...kloe t4 dugem yg sering gw kunjungin X2,centro,embessy and sometimes heaven...kloe melli cukup sekali dan ngga mo lagi soalnya pernah punya pengelaman ngga enak disana....so takuuuttt kloe mo kesana lagi.... :cry: :cry: :cry:
  • Matt wrote:
    Setuju dengan dieto, clubbing yang enak pergi sama temen, jangan pergi sendirian, disamping ga fun, juga lebih risky (ga ada yang saling jagain).

aauahuah
    tar digigit yah :P
  • ...klo gwa si lebih suka ke lounge daripada club...

...ngga gtu suka yang ajep2 doang soalnya...

...klo lounge, minimal kan lagunya bukan yang ajep2 doang (musik aja), ada liriknya juga...bahkan kadang live music band...he3... :wink: :P :) :D
  • dieto wrote:
    master_xxx wrote:
    de el el.....

meli or heaven?

wah d meli ada pengalaman apa tu?
    pa itu jg ma temen ke sananya atau sendirian?
  • melli apaan tuh dimana??? klo gw seh paling enak dugem di Pure Menara Imperium suasananya beda bgt ama tempat2 dugem2 lain yg tertutup bgt ga ada jendela.indahnya diiringi suara musik yg slalu bagus2 ditemani pemandangan sekeliling kota yg gemerlap dari puncak gedung.nyaman bgt
  • melli apaan tuh dimana??? klo gw seh paling enak dugem di Pure Menara Imperium suasananya beda bgt ama tempat2 dugem2 lain yg tertutup bgt ga ada jendela.indahnya diiringi suara musik yg slalu bagus2 ditemani pemandangan sekeliling kota yg gemerlap dari puncak gedung.nyaman bgt

pure menara imperium????
    acaranya tiap kapan tuh???
Sign In or Register to comment.