BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Depok...

edited April 2009 in Jabodetabek
kmr gw ke Warnet asnet di Margonda, tp kok kurang terbuka ya
«1

Comments

• Yatno wrote:

Yeee, kLo teRbuKa ngabLaK bKn t4 meSuM duNk... :lol: :lol: :lol:
  • Yatno wrote:

ini yatno...yg di jalan raya bogor ya
  • gozip gozip nya emang seperti itu...kata nya aznet itu warnet yang sekalian bisa tempat oh yes oh no...di lantai 2 kan?...bawah nya kantor advokat / kantor PPAT (pejabat pembuat akta tanah).
    Padahal dari tempat eike gak jauh jauh amat tuh warnet...tapi sereem ah...di situ juga gozip nya pasangan str8 pun sering oh yes oh no :roll:
  • Mo nanya dung...wartel asnet, margondanya dimananya ???mo mampir neh...
  • XdaII wrote:
    gozip gozip nya emang seperti itu...kata nya aznet itu warnet yang sekalian bisa tempat oh yes oh no...di lantai 2 kan?...bawah nya kantor advokat / kantor PPAT (pejabat pembuat akta tanah).
    Padahal dari tempat eike gak jauh jauh amat tuh warnet...tapi sereem ah...di situ juga gozip nya pasangan str8 pun sering oh yes oh no :roll:

oh ya...gue prnah ke warnet itu, gue kira biasa aja..ckckc
    ga nyangka
  • gw ke asnet ngga banget!!!
    panas!!!!
    ACnya ngga nyala!!!
    udah kaya sauna gw disana!!!
  • Yatno wrote:

HI SALAM KENAL. Gw sering ke Depok kebetulan ada rumah di pesona depok. Ntar deh kalo ada temen maen ke asnet :lol: :lol: :lol: .
  • aduh parah deh tuh warnet...gw pernh kesana masa ada yang oooooouuuuuuu...................[/i]
  • DAFA LAZY wrote:
    aduh parah deh tuh warnet...gw pernh kesana masa ada yang oooooouuuuuuu...................[/i]

Ada yang apa sih?
    Kiss, sponge bob / BJ / apa?

Jangan bikin penasaran duong....
  • indo_ne wrote:
    DAFA LAZY wrote:
    aduh parah deh tuh warnet...gw pernh kesana masa ada yang oooooouuuuuuu...................[/i]

Ada yang apa sih?

Dulu asnet memang sering dijadikan tempat untuk kopi darat dan akhirnya ml disitu juga. Udah banyak kejadian mesum di asnet, tapi itu dulu banget, dan sekarang kayaknya udah mulai ditinggalkan dan mulai sepi. kayaknya asnet udah ngga bisa lagi untuk tempat mesum. Kalo dulu, banyak peju yang berceceran dimana di pc nya, di lantai banyak tissue hehehhee, yang paling seru yang di lantai paling atas, orang bisa ngef**k disitu.

Jadi :

kiss bisa
    spongebob bisa
    ngen**t bisa
    BJ bisa
    3some bisa
  • indo_ne wrote:
    DAFA LAZY wrote:

Ada yang apa sih?

tjiahh,,banyak juga yang show cam dari asnet tu,,T T serem,,
  • koq bisa yaaa bu??... Yang eike bingung penjaga nya kemana yaa???...hihihihihi jangan jangan penjaga nya juga ikut ikutan ohh yess, ohh no di situ :)
  • dave_blue wrote:
    Yatno wrote:

Yeee, kLo teRbuKa ngabLaK bKn t4 meSuM duNk... :lol: :lol: :lol:

Maklum bu..mungkin dese mau nya terbuka ngablak kaya stadion senayan :)
  • XdaII wrote:
    koq bisa yaaa bu??... Yang eike bingung penjaga nya kemana yaa???...hihihihihi jangan jangan penjaga nya juga ikut ikutan ohh yess, ohh no di situ :)
    duh ak malah pingin ama penjaganya............. :twisted: :lol:
  • penjaganya normal tuh di asnet pernah ku colek2 ngga ngaruh tuh kayanya straight deh
Sign In or Register to comment.