BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pet Society, anyone?

edited February 2009 in BoyzStyle
helloww.., disini ada yg maen Pet Society-nya Facebook gak?

ini caps pet gw (waktu nungguin valentine-annya kemaren)

namanya den'Bey, cowok, orientasi> belom diputuskan (pernah nyium temen cewek.., tapi cowok juga pernah, hehe...)

ayoo.., yang maen share ya!

Comments

• PERTAMAXX

Ehehehe..kayaknya seru juga..dulu pernah nyobain Fashion Wars..tapi ga telaten ditinggal deh hahaha.. :lol:
  • hoho..
    gw jg maen pet.. dlu sih bersaing sama Yoville di FB..
    tapi skrng jadi males maen pet.. tmen2 gw pada pake cheat smua.. curang bgt.. haha
    mendadak mreka jadi kaya gt.. pdahal gw pelan2 mandiin pet gw tiap hr cm dapet dikit..
    haha
  • dah bosen maen petso.... gitu2 aj... hoho
  • koneksi broadband gw ngehe,, jadi lambat banged kalo maen pet shop,, jadi gw biarin deh ampe dikerubungin lalat.. cuma ga mati doank.. hheu,,
  • gw jg adaa.. sekarang udh level 35..
    paw point-nya 10 jutaan (mamer).. hhe

tpi gk ngerti cara munculin gambarnya disinii..
  • riChi-riCh wrote:
    gw jg adaa.. sekarang udh level 35..

pk cheatengine y?? soalny petso it br smp lv 34 tertingginy...
  • maen kok maen.. y mpun.. lo mu nge kiss sapa aja ma juga sebodo.. gw aja semua'na gw kiss.. soalna kiss itu cepet.. jdna selese kiss lngsung pinda k rumah laen.. biar cepet dpt duidd..duidd..duid.. hahaha

gw juga penasaran gimana cara apke cheat engine,,,
  • arie_0704 wrote:
    riChi-riCh wrote:
    gw jg adaa.. sekarang udh level 35..

pk cheatengine y?? soalny petso it br smp lv 34 tertingginy...

hhe,, iye..
    tpi gw gk ngerti soalnya dimaenin tmen gw..
    gw cma mw ngejer dapet duitnya aj..
    buat beli this week only sama mysterious box yg gopek.. hwhahaha
  • gw sih maennya dijalan yang benar dan diridhoi lah, liat aja duit gw! hehe...

temen gw juga ada sih yg pake cheat, tapi daripada kesel gw minta beliin barang2 mahal aja ama dia, trus yg ada dirumahnya suka gw minta2in, padahal ada yg langka, abis dianya gak ngerti, hoho...

ada yg mau situs buat cheatnya? gw ada, ntar kalo mau gw post, tapi catetannya dirumah (gw lagi di warung)
  • arie_0704 wrote:
    dah bosen maen petso.... gitu2 aj... hoho

tadinya gw kira gitu, tapi yg seru tuh hunting barang2nya! kan ada tuh barang2 yg not in store, trus bisanya dapet kalo beli mystery box, kalo gak trading ama orang! loe udah maen ke forumnya blom? cek d...
  • yang pada maen PetSo add gw dong! gw nyari temen nih, biar tambah banyak, trus duit gw juga biar cepet banyak, abis temen pet gw cuman 15biji! trus yang tajir2 bagi2 harta dong! hehe.., begging mode activated (bodo ah, :oops: hare gene pede jaya, haha...)

http://www.facebook.com/profile.php?id=1025841338&ref=profile

(bisa gak ya urlnya?)
  • tuh kan, baru slesai ngomong gw udah dibeliin gitar, jacuzzi, ac, hape, dll.., ayooo maen.., maen...
  • gue jug amaen paw point ude 50.000an

ga pake cheat jalan mulus

contoh orang2 yg pake cheat ud paw pointsnya tinggi rumah furniturenya ga beraturan banyak luxury begitu dipajang ga masuk akal sampe berat loading dan gerakannya kalo di dalam ruangan itu
  • haha.., iya tuh temen gw banget, dalam brapa jam dari level 15an jadi 23an! langsung belanja trus rumahnya langsung penuh! biarlah, ntar kalo ketauan kan bisa di-ban, sekarang mah mau gw porotin aja dulu! hehe...

cuman kalo gak pake cheat makan atinya ya itu, mau beli apa2 mesti maen ke rumah temen dulu, mesti race dulu, baru deh belinya weekend! yah namanya juga maen
  • suka sakit hati gw kalo maen pet..
    pelan2 ngumpulin duit.. tp tmen2 gw dah pada tajir2 gt..
    hhaa.. dlm sminggu susah bgt buat beli limited itemnya..
    scara klo dpt duit cm 100,500.. itu jg gak tentu..
    gmn mo kaya kalo gt.. haha
Sign In or Register to comment.