BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cari kawan bernama Decky

edited February 2009 in Jabodetabek
Dulu gue punya kawan bernama Decky....
tinggal (yang terakhir) gue tau di Apartement Mediterania Tanjung Duren
tp skrg gue tidak tau dimana keberadaannya, ho Hpnya pun yang mentari dan esia sudah tidak aktif lagi.

Dia berasal dari aceh, dan kerja terakhir di kantor PBB atau untuk urusan PBB (United Nations).
Ciri2 kawan gue itu, kalau bicara (maaf) agak cadel, suka yang agak chubby.
Bila ada kawan yang tau tentang dia atau kamu ini yang baca surat gue, mohon hubungi gue lagi....
gue kehilangan sekali.....

lexus

Comments

• lexuscard wrote:
    tp skrg gue tidak tau dimana keberadaannya, ho Hpnya pun yang mentari dan esia sudah tidak aktif lagi.
    Dia berasal dari aceh, dan kerja terakhir di kantor PBB atau untuk urusan PBB (United Nations).
    Bila ada kawan yang tau tentang dia atau kamu ini yang baca surat gue, mohon hubungi gue lagi....
    lexus

Hmmm, kLo daH LooSe coNtact LupaiN aZa...
  • lexuscard wrote:

lexus

Wah semoga lo bisa nemuin temen lo yaaa.. gw bisa ngerasain perasaan keilangan lo.. coz gw juga pernah kena kasus yg sama ..... hehhee.. semangat yaaa..
  • oH..., My God......!

NaMa w Decky, Tapi sayaNg bukaN w Decky yaNg Lagi kaMu caRi...,

so... Good luck ^^
Sign In or Register to comment.