BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

otomotif...ada yg suka gak

2»

Comments

• hahah,
    gak kok,
    biasa aja gw alarmnya,
    mngkin di udh di modif lg tuh alramny..
  • blemm wrote:
    hahah,
    gak kok,
    biasa aja gw alarmnya,
    mngkin di udh di modif lg tuh alramny..

wew...masa sih??cuz tetangga gw punya tuh...tapi bukan mobil dia...tapi mobil kantor...kan nggak mungkin dimodif...hehehehe...alarm lo bunyinya klakson mobil lo kan??hehehehe...
  • alarmnya avanza sensinip tuh, kalo kesenggol dikit atau ada suara knalpot racing pasti langsung jejeritan alarmnya
  • alarmnya avanza sensinip tuh, kalo kesenggol dikit atau ada suara knalpot racing pasti langsung jejeritan alarmnya

hahaha bener bgt tuh...gw pernah lagi nunggu nyokap di supermarket gitu...gw nunggunya di tempat parkir...gw duduk pas bgt di dpn Avanza...di sebelahnya ada Karimun...ternyata tuh Karimun pake knalpot racing yg bunyinya kenceng...pas tuh mobil di starter, jadilah alarm Avanza di sebelahnya bunyi...cape deh...hehehehe
  • hmm,
    kok avanza gw alrmnya biasa2 aja ya,
    gak sensitif sm sekali kok...
  • hho,
    kalu gu c sbnrnya gag trlalu ngerti beginian
    meskipun gua kerja di tempat perakitan mobil
    hhi, maklum bagian finance'a
    tp klo ngliad cara buat, dan moto perusahaan, avanza keren jugga
    meskipun kalo dipretelin satusatu ada labelnya daihatsu
    hoohh,

tp tetep aj,
    punya pacar bikers lebih kerenn menurut gua, hahaha