BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cakepan mana ya??

edited February 2009 in BoyzStyle
Sekarang band2 di Indo makin berjamur aja (dan tentunya kadang lagunya ada juga yg gak jelas dan cuma sekilas lalu ditelan bumi. LOL)

seneng juga liat muka2 baru...hehehehe...terkadang ada juga yg ganteng...hehehehe...menurut lo nih cakepan mana
1. Indra Sinaga (vokalis Lyla) gw suka bgt nih sama dia...hot...
2. Anda (vokalis Bonus)
3. Ryan (vokalis d'Masiv)
4. Didi Riyadi (drummer Element)

atau ada yg laen yg menurut lo lbh cakep sebutin aja...hehehehe
blz yupz...

NB: ada yg bilang Didi Riyadi gay...bener nggak ya???hmmm
«1

Comments

• Sekarang band2 di Indo makin berjamur aja (dan tentunya kadang lagunya ada juga yg gak jelas dan cuma sekilas lalu ditelan bumi. LOL)

seneng juga liat muka2 baru...hehehehe...terkadang ada juga yg ganteng...hehehehe...menurut lo nih cakepan mana
    1. Indra Sinaga (vokalis Lyla) gw suka bgt nih sama dia...hot...
    2. Anda (vokalis Bonus)
    3. Ryan (vokalis d'Masiv)
    4. Didi Riyadi (drummer Element)

atau ada yg laen yg menurut lo lbh cakep sebutin aja...hehehehe
    blz yupz...

according to me, the winner goes to Lyla's Indra, and the runner-up goes to Bonus' Anda...he3... :wink: :P :) :D
  • mendingan christian sugiono, ahahaha.....

gag deng, kalo untuk kategori yang lo sebutin, mendingan didi riyadi.....

kurus-kurus gituw.....
    kayak arab, eh arab bukan siyh?
  • christian sugiono??gw juga suka sih...tapi gw lebih suka ama cowo yg anak band...tw deh knp...kayanya lbh gmn gitu...ohya klo vokalisnya Andra and the Backbone gmn tuh (gw lupa namanya sapa...hehehehe)...
  • ga pernah liat satupun kecuali didi
    unfortunately, he's not my type...
  • NB: ada yg bilang Didi Riyadi gay...bener nggak ya???hmmm[/quote]

kalo lo penasaran buka link ini pasti rasa penasaran lo ilang dan berganti suka

http://artisgayindonesia.blogspot.com/

ya kan
  • didi riyadi beneran ato tempelan doank sih tuh dadanya berbulu lebat gitu hauhauhaha nga nyangka, well harusnya sih masuk akal kalo dia arab, cuman ngga pernah nyangka aja tampang baby face tapi badan kaya beruang hauhahaha
  • kangataz wrote:
    didi riyadi beneran ato tempelan doank sih tuh dadanya berbulu lebat gitu hauhauhaha nga nyangka, well harusnya sih masuk akal kalo dia arab, cuman ngga pernah nyangka aja tampang baby face tapi badan kaya beruang hauhahaha

baru badannya belum yang lainnya secara arab kebayang dong seapa besarnya
  • Mari Kita Harumkan Indonesia?
    Saya heran yah dari sekian banyak pengguna internet di Indonesia tetapi peringkat KOMODO NATIONAL PARK tetap turun saja dan nggak pernah menjadi peringkat 1.
    Pengguna internet di Indonesia ini jumlahnya 25 juta orang dan negara kita masuk 10 besar pengguna internet terbanyak di dunia.
    Sedangkan Filipina yang pengguna internetnya lebih sedikit dari kita tetapi setiap ada polling tentang Filipina melalui internet, Filipina selalu menang.
    Ini membuktikan bahwa NASIONALISME negara Filipina lebih tinggi dari kita INDONESIA.
    Miris sekali menyadari fakta ini.
    maka dari itu ayo kita rubah fakta tersebut dengan cara memenangkan KOMODO NATIONAL PARK sebagai salah satu keajaiban dunia alam, kita tunjukkan kepada dunia betapa kita sangat cinta dan bangga denga negara kita Indonesia.
    Vote KOMODO NATIONAL PARK di new7wonders.com
    kalau vote jangan setengah hati tapi sebanyak yang kalian bisa
    Utuk Indonesia dan kebanggan kita akan Tanah Air kita
    Ingat VOTE SEBANYAK BAYANKNYA
    Terima Kasih

Diperhatikan' :
    Nominasi negara lain yang udah peringkat satu jangan di vote tetapi vote nominasi dari negara lain yang peringkatnya paling bawah di setiap kategori.

Indonesia JAYA selalu
  • cakepan vocalis kangen band
  • kangen band???menurut wg biasa aja tuh...hehehehe
  • masmacho wrote:

kalo lo penasaran buka link ini pasti rasa penasaran lo ilang dan berganti suka

http://artisgayindonesia.blogspot.com/

ya kan[/quote]

gw dah liat masa Hengky Kurniawan gay sih???duh gw nge fans juga sama dia...hehehehe
  • tu blog sotoy banget sih...

masa semua orang dibilang gay

paling menurut gw setengah dari postingan di blog itu yg pure gay
  • iya sih bener juga...nggak smw bener...kaya hengky kurniawan...gw ragu klo dia gay...kayanya nggak mungkin
  • datar semua... :P
    kalo gw mending Yama Carlos (gw akn histeris kalo dy d dpn gw *lebay *eh).
    Gak deng...hehehe, cm histeris d dlm hti. Gw pnasaran deh wa cow yg ad d iklan tonikum bayer n d iklanny oreo yg bru(bkn yg afika)...
    Gw ska muka2 ky gt...
  • edited August 2013
    .
Sign In or Register to comment.