BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah LINK DL Indonesia ()?

edited November 2012 in BoyzStyle
B
«1

Comments

• Gaynet.tv bagian asian ada yg pemainnya indonesian 2 video

indogay.ning.com cari bagian video
  • B3t3ngboy wrote:
    Gaynet.tv bagian asian ada yg pemainnya indonesian 2 video

Thx 4 the link, langka bener nih bokep melayu :D
  • hai bro. kalo yang free gay 3gp dmana ya? yang filenya kecil. biar cepet dowñloadnya. ohya kalo movie yg agak lama tp filenya kecil bwat downloadnya dmana ya? kalo biasa link aj. kyak 4shared, ziddu, dll. biar gak ketauan admin kalo download gituan d warnet! kan bisa BRABE kalo di monitoring sitenya! tp kalo di 4shared bisa di monitoring jg ya download apaan? jd susah download, bwat yg g punya koneksi dirumah! btw 3gp aj ya. yg LUAR JG GPP. THX
  • B3t3ngboy wrote:
    Gaynet.tv bagian asian ada yg pemainnya indonesian 2 video

Thx yah bro... keep postingannya(share link DLnya indo) yg muanntab dan berdurasi filmnya yg puanjaaang.
  • gw punya...
    yg maen gw ma BF gw.... gw rekam pake HDcam.... masih di mini DV blom gw apa2in.....
    tapi buat koleksi pribadi donk.....

ada BF gw stripease segala.....
    trs klimaks nya gw bukkake ke BF gw
    posisinya lengkap mulai dr misionary,doggy,samping depan belakang... gw bolak-balik kayak martabak...

hihihihihihi....
  • Shank wrote:
    hai bro. kalo yang free gay 3gp dmana ya? yang filenya kecil. biar cepet dowñloadnya. ohya kalo movie yg agak lama tp filenya kecil bwat downloadnya dmana ya? kalo biasa link aj. kyak 4shared, ziddu, dll. biar gak ketauan admin kalo download gituan d warnet! kan bisa BRABE kalo di monitoring sitenya! tp kalo di 4shared bisa di monitoring jg ya download apaan? jd susah download, bwat yg g punya koneksi dirumah! btw 3gp aj ya. yg LUAR JG GPP. THX
    gay.wen.su
  • yang gay.wen.su kok nggak bisa yah? eror gituh?
  • new wrote:
    yang gay.wen.su kok nggak bisa yah? eror gituh?
    buka nya pake opera
  • yang GAY.NING.COM ITU VIDEONYA GAK BISA DI DOWNLOAD YA?
  • gw punya...
    yg maen gw ma BF gw.... gw rekam pake HDcam.... masih di mini DV blom gw apa2in.....

posisinya lengkap mulai dr misionary,doggy,samping depan belakang... gw bolak-balik kayak martabak...

hihihihihihi....
    Moou..moow dung. setuju gak?
    Baiknya ditransver ke format yg bs di baca kompie (avi,wmv,..dst) n trus bagi2/share dunk ke tmn2 BForum laennya. Sapa tau km bs jd artis bintang p.a(o).r.n.o(klu ad produser film yg b'minat) & satu2nya di indons yg brani tmpl beda.(km Upload dulu di Zshare,ziddu.com).
  • sandx wrote:
    yang GAY.NING.COM ITU VIDEONYA GAK BISA DI DOWNLOAD YA?
    coba di kompie-lu dinstall dulu prog utk download video streaming spt: Real Player 11 atau yg plg gampang Internet Download Manager V5.15 build 3 atau build di atasnya. slmt nge-DL yah!
  • B3t3ngboy wrote:
    Shank wrote:
    hai bro. kalo yang free gay 3gp dmana ya? yang filenya kecil. biar cepet dowñloadnya. ohya kalo movie yg agak lama tp filenya kecil bwat downloadnya dmana ya? kalo biasa link aj. kyak 4shared, ziddu, dll. biar gak ketauan admin kalo download gituan d warnet! kan bisa BRABE kalo di monitoring sitenya! tp kalo di 4shared bisa di monitoring jg ya download apaan? jd susah download, bwat yg g punya koneksi dirumah! btw 3gp aj ya. yg LUAR JG GPP. THX
    gay.wen.su

BTW thanks ya....
    DA yang laen?
    wakakaka....
  • gw punya...

hihihihihihi....

mau donk. hihihi...
    jadi ngebayangin ni sekarang.
  • Wah nice bngd nie info'a
    thx aLL
  • iya gue banget deh .....
    yang selama ini gue cari...
    akhirnya....
    TRIMAKASIh ..... :wink:
Sign In or Register to comment.