BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi.. Mau kenalan donk..

edited February 2009 in Jabodetabek
Hi.. G daniel.. 28 tahun, chinese, 170cm, 67kg, cut, menurut orang2 si g lumayan cakep. =) g mau kenal sama teman2 yg umurnya 16 sd 27 tahun. Terutama yg ganteng2 dan manly. G belum berani taruh foto ni.. Add fs dan ym g di [email protected] ya.. Ntar kt bisa ngobrol2, ketemuan dan lanjut ...... O iya.. Lokasi g di jakarta barat. =) ditunggu ya..

Comments

• Hai... Salam kenal ^^
    Wah ganteng yah...
    cute juga...
    Aku juga Jakarta Barat... hehe
    Kamu Jakarta Barat sebelah mana???
  • Huhuhu... Aku ngga ikut2 ah....
    salam kenal aja...
  • lam kenal lam kenal
    mana potonya yang katanya cakep
  • Hi.. G daniel.. 28 tahun, chinese, 170cm, 67kg, cut, menurut orang2 si g lumayan cakep. =) g mau kenal sama teman2 yg umurnya 16 sd 27 tahun. Terutama yg ganteng2 dan manly. G belum berani taruh foto ni.. Add fs dan ym g di [email protected] ya.. Ntar kt bisa ngobrol2, ketemuan dan lanjut ...... O iya.. Lokasi g di jakarta barat. =) ditunggu ya..

sLm knL...
  • Hi.. G daniel.. 28 tahun, chinese, 170cm, 67kg, cut, menurut orang2 si g lumayan cakep. =) g mau kenal sama teman2 yg umurnya 16 sd 27 tahun. Terutama yg ganteng2 dan manly. G belum berani taruh foto ni.. Add fs dan ym g di [email protected] ya.. Ntar kt bisa ngobrol2, ketemuan dan lanjut ...... O iya.. Lokasi g di jakarta barat. =) ditunggu ya..

hi...salam kenal....gw juga di jakbar negh dkt glodok....u jakbar mana???
  • waduh mukanya tipe yg gw sukaa lagi ! Hmm... Welcome !!! :)
  • Wow di fs 4 fotonya sama semua whwhwhhwhw
    Btw met kenal yaph
    semoga betah dan semoga dpt apa yang dicari
    Gud Luck
  • salaM keNal..., NicE to know you ^^
  • Sharingan ...

28 yrs !? Hmm yakin tuh d FS pics u ?
  • gw sempet cek jg..
    haha..
    kok mukanya gak pas ama umur 28..??
    gw kira muka nya lebih tua..
    beneran tuh foto?