BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

dj Winky

2

Comments

• masmacho wrote:
    kalo ini masih kurang hot mo gimana lagi dong
    berarti lo maniak banget

http://forum.detik.com/showthread.php?t=57491&page=505

plotoin aja dari halaman 1 sampai hampir 1000 halaman mata bisa coplok
    jantung bisa berdetak kencang, kenthy lo juga pasti cenat cenut gak karuan
  • hehehehe...udh cukup koq masmacho...lagian ML ama co sixpack mah bwt qu cuma impian doang...mana ada yg mw ama cowo six pack yg mw ama aq..co kurus gini...rata2 kan ada nyari yg sixpack juga...huff...

kalo yang kurus gini nih tipe aku, gue banget
  • edited November 2012

• wah masmacho mulai deh godain aq...hehehehe...jadi malu nih... :oops: mang masmacho suka ama yg kurus???hmmm...
  • wah masmacho mulai deh godain aq...hehehehe...jadi malu nih... :oops: mang masmacho suka ama yg kurus???hmmm...
  • Ada yg inget/tau ga?
    Gua dulu pernah baca di sebuah tabloid tentang DJ WINKY RISIH BERCIUMAN DENGAN PRIA. Katanya dia ma temen2nya bikin semacem film indie tentang gay. Di situ, DJ Winky harus berciuman bibir dengan aktor lawan mainnya...
    Dan dia ngerasa risih/geli pas kissing (gua rasa, lips-lock ga masalah bwt film indie festival.) So, who knew??
  • film inie??apa tuh judulnya??jadi penasaran nih...udah rilis blum yupz??

kalo kurus tuh di jadiin bot kayaknya enak tipis gitu pasti sexy dimata saya
  • film inie??apa tuh judulnya??jadi penasaran nih...udah rilis blum yupz??

Berita lama! Gua malah ga inget, udah dimana tuh majalah...
    Film nya, kalo ga salah muncul pas lagi rame acara film indie di tv (taun2 lalu).
    Tapi cuma cuplikan2 gitu, ga jelas...
  • masmacho wrote:
    wah masmacho mulai deh godain aq...hehehehe...jadi malu nih... :oops: mang masmacho suka ama yg kurus???hmmm...

wah emang gw bot masmacho...hehehehe...hmmm...namanya masmacho...tapi beneran macho gak ya?? :lol:
  • Berita lama! Gua malah ga inget, udah dimana tuh majalah...
    Film nya, kalo ga salah muncul pas lagi rame acara film indie di tv (taun2 lalu).
    Tapi cuma cuplikan2 gitu, ga jelas...[/quote]

inget judul filmnya nggak??
  • masmacho wrote:
    wah masmacho mulai deh godain aq...hehehehe...jadi malu nih... :oops: mang masmacho suka ama yg kurus???hmmm...

wah emang gw bot masmacho...hehehehe...hmmm...namanya masmacho...tapi beneran macho gak ya?? :lol:

aku sih versatile dan carnivora pemakan segala
  • masmacho wrote:
    masmacho wrote:

Ce..karnnivora kan pemakan daging..kalo pemakan segala kan Omnivora ce.. :wink:
  • lumograph wrote:
    masmacho wrote:
    masmacho wrote:

oh iya ce akika lupita habis nepsong banget sih
  • masmacho wrote:
    lumograph wrote:
    masmacho wrote:
    masmacho wrote:

oh iya ce akika lupita habis nepsong banget sih

Ce cek PM yaaa... :wink:
Sign In or Register to comment.