BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg di Washington DC, USA gak?

Gwe lagi cari temen gay indo di Washington DC nih, udah 4 tahun tinggal disini, ga pernah ketemu anak indo sekalipun. Pernah sih, tapi tua-tua!

Gwe cari temen indo buat clubbing, jalan2, ma curhatt

Comments

• AnakAmrik wrote:
    Gwe lagi cari temen gay indo di Washington DC nih, udah 4 tahun tinggal disini, ga pernah ketemu anak indo sekalipun. Pernah sih, tapi tua-tua!

Mank bner? DC ramai Indo loe! Kmrin gw br ke sono.
  • AnakAmrik wrote:

gue dah tuak tuh ... ya udin ngga ikutan de ....
  • ex bf gw ada d WDC tuh... n dia jg member dsini... kok ga ikutan post y??? name jonathan. bru be2rp bulan lalu... kngen ma dy...
    kk cr ja, ankny kcil, tinggi 160an, chinese korea...
    lam knl y...
  • ex bf gw ada d WDC tuh... n dia jg member dsini... kok ga ikutan post y??? name jonathan. bru be2rp bulan lalu... kngen ma dy... kk cr ja, ankny kcil, tinggi 160an, chinese korea... lam knl y...

dimana nya ... kota besar tuh .... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • kk kn bs cr tu ank??? klo dmn ny ga tau. dya be2rp x telp, tp ga ksh tau tepat ny dmn. tinggl cr orang dngn ciri2 spt tu kok... moga ktmu y kk...
  • gua di westwood,ca; lu washington dmnnya neh;
  • luas juga nyari 1 orang di DC :lol:
  • luas juga nyari 1 orang di DC :lol:

kl ada potreknye .. bisa di tempel di karton susu tuh ............ pajank di safeway .........
  • One of bf's member, FAITH, lives in dc, in chevy chase area. ( used to live in Bethesda, Md but moved out couple of months ago ).
  • AnakAmrik wrote:

Jauh jg ya! mungkin ada yg mo mampir di FL, silahkan?
Sign In or Register to comment.