BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bottom keren cari bf serius

edited February 2009 in Jabodetabek
hi all, kenalin nama saya dimas. cari bf top yg serius. saya lebih suka yang mature atau lebih dewasa dari pada saya. saya 21 171 65. kalo mau lihat pic saya ada di www.manjam.com/dimaxxx atau www.friendster.com/underred2

bagi yang mau kenalan silakan chat dengan saya di ym: dimas_underred / msn: [email protected]

ditunggu kabarnya

Dimas

Comments

• underred wrote:
    hi all, kenalin nama saya dimas. cari bf top yg serius. saya lebih suka yang mature atau lebih dewasa dari pada saya. saya 21 171 65. kalo mau lihat pic saya ada di www.manjam.com/dimaxxx atau www.friendster.com/underred2
    bagi yang mau kenalan silakan chat dengan saya di ym: dimas_underred / msn: [email protected]
    ditunggu kabarnya
    Dimas

Gud LucK...
    *saMbiL ngeLuS2 dada...*
  • sekarang jadi miris tiap kali liat botol parfum :roll:
  • Rasputin wrote:
    sekarang jadi miris tiap kali liat botol parfum :roll:

apa pasal ?
  • abis liat videonya dia diobok2 pake botol parfum
  • Rasputin wrote:
    abis liat videonya dia diobok2 pake botol parfum

WaNgi duNk jeNg... :lol: :lol: :lol: