BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SPECIAL EVENT buat HARI RAYA NYEPI

edited March 2009 in Nusantara
guys all... ada yang tau gak special event buat hari raya Nyepi di Bali..
kali aja ada villa atau organiser tertentu yang mau ngerayain nyepi bareng
atau kali aja ada orgy on Nyepi day

kasih kasih info yah

Comments

• kalo saya..., kabur kelombok..., biar gak sepiiiiiiiiiiii...., lagian kalo orgy pas nyepi..., gedebak gedebuk ketauan ama pecalang bali , ketangkep dah hehehhehe.....

mending..., jalan2 ke lombok..., bisa brenang bareng..., di kamar ber2an..., dan tidak sepi.... :P

sapa mau ikutttttttttttt?????????
  • nda akh mendingan di bali aja ...ambil paket nyepi dihotel plus bawa brondongnya biar gak boring degh ....yuhuuuu
  • nda akh mendingan di bali aja ...ambil paket nyepi dihotel plus bawa brondongnya biar gak boring degh ....yuhuuuu

ahh yang bener ama brondong?????

bukannya yang itu tuh....???

ayooo.....

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Emang pada bukan org bali asli ya? Kalo aku nyepi,ya plg kampung, ngikutin acaranya, pukul2 kentongan,ngangkat ogoh2 ma temen2, trus bsknya seepi bgt,enak rasanya cm dgr suara alam.hehehe... Malam nya gelap bgt,hehe
  • nyepi kali ini kan gak ada ogoh2
  • Emang pada bukan org bali asli ya? Kalo aku nyepi,ya plg kampung, ngikutin acaranya, pukul2 kentongan,ngangkat ogoh2 ma temen2, trus bsknya seepi bgt,enak rasanya cm dgr suara alam.hehehe... Malam nya gelap bgt,hehe

mmm.... ya emang seru pas nyepi kayak gini......, tapi kok aku di suruh bawa obor terus ya kalo nyepi..., gak pernah ngangkat ogoh2 hahahhahahhaa............, ntar kuku ku patahh........

biasanya pas pengrupukan... emang heboh di rumah..., cuman buat nyepi kale ini..., pengan jalan2 ke lombok ahhhh.......

mumpung di kasi villa gratis punya temen....
  • nyepi?? duhhh.. jadi bingug dech mw kmana or ngapain.. penennya sie ga sndirian di kos.. ya seenggaknya ada yg diajak ngomong gitu..
    aryabali wrote:

kasih kasih info yah
  • abg wrote:
    nyepi?? duhhh.. jadi bingug dech mw kmana or ngapain.. penennya sie ga sndirian di kos.. ya seenggaknya ada yg diajak ngomong gitu..
    aryabali wrote:

kasih kasih info yah

gabung ma gw aja.... ke lombok... yokkk.......

Eh, gw juga salah ni selama ini. Kirain abang2 yng pake ID yng ada kata "bali"nya adalah orang Bali, ternyata bukan yah. Di YM room Bali juga gitu. :( :(
  • gue mah di bali aja
Sign In or Register to comment.