BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anak Wall Street Institute absen silahkan absen disini!!!!

edited January 2011 in Jabodetabek
Ada anak2 Wall Street Institute gak disini? terutama WSI Ratu Plaza...

gw di WSI Ratu Plaza.... 8)
«13

Comments

• wew.. lo WSI Ratu Plaza ya... :lol:
  • Wahh pas bgt....tanya dong biaya kursus di WSI berapa yah????
    Btw met kenal yaph....Thx
  • Wahh pas bgt....tanya dong biaya kursus di WSI berapa yah????
    Btw met kenal yaph....Thx

wew wsi muahal bngets... gw aja mo masuk d wsi lapizzz aja muahal T_T
  • itu tempat kursus kepribadian ya? :roll:
  • Rasputin wrote:
    itu tempat kursus kepribadian ya? :roll:

eMaNg yey mo dftR ya MeL... :P :P :P
  • Rasputin wrote:
    itu tempat kursus kepribadian ya? :roll:

Buset...Masa ga tau WSI??? Itu tempat kursus buat ngebantu kucing seperti dave_blue melahirkan...Wkwkwkwk just kidding...Tempat kursus Bahasa Inggris pak
  • ow, gw gak pernah kursus bahasa inggris sih jadi gak ngeh yg gitu2an
  • Rasputin wrote:
    ow, gw gak pernah kursus bahasa inggris sih jadi gak ngeh yg gitu2an

iH, si MeL sK geToo deH... :lol: :lol: :lol:
  • Rasputin wrote:

ya iya lah u kan dah jago english...mana butuh kursus lagi....mending u kursus cara ngebantu kucing garonk ngelahirin kale...mana tau si save_blue sewaktu2 membutuhkan u whwhhwhwhwh
  • Rasputin wrote:
    ya iya lah u kan dah jago english...mana butuh kursus lagi....mending u kursus cara ngebantu kucing garonk ngelahirin kale...mana tau si save_blue sewaktu2 membutuhkan u whwhhwhwhwh

He-eH...apaLg kLo MeL yg baNtu persaLinaN... :oops: :P :P :P
  • dave_blue wrote:
    Rasputin wrote:

He-eH...apaLg kLo MeL yg baNtu persaLinaN... :oops: :P :P :P

Wkkwkwkw...Ngarep lu?
  • hush jangan ngegunjing
    lagian english gw masih belepotan kok, cuma ya gw gak yakin kalo kursus bisa ngebantu...bener2 udah tak tertolong sih, ini aja dikursusin belanda oleh kantor udah 6 bulan masih gak ngerti apa2
  • Rasputin wrote:
    hush jangan ngegunjing
    lagian english gw masih belepotan kok, cuma ya gw gak yakin kalo kursus bisa ngebantu...bener2 udah tak tertolong sih, ini aja dikursusin belanda oleh kantor udah 6 bulan masih gak ngerti apa2

boleh tanya gak? ngegunjing apaan cy??????? :oops:
  • Rasputin wrote:
    hush jangan ngegunjing

Kursus itu kan memberikan kita basic??? dan kita yang mengolahnya???? tanpa basic ga mungkin bisa dong??? tapi kalau dari orangnya juga ga mampu sama aja sih ^^ ( bukan menyindir u lho )
  • Rasputin wrote:
    hush jangan ngegunjing

Kursus itu kan memberikan kita basic??? dan kita yang mengolahnya???? tanpa basic ga mungkin bisa dong??? tapi kalau dari orangnya juga ga mampu sama aja sih ^^ ( bukan menyindir u lho )

wesss jadi inti na anda mahir english???
Sign In or Register to comment.