BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

obertttt maniacssss

edited February 2009 in BoyzStyle
ehm muuph ya tmn2
w bikin topic yg out of datee
gtooo

w cuman mw nanya da yg tw si obert sharon ga!!!!!!!!!!

pemenang L-mEn of the year 2008 yg sexi itu lohhhh

Comments

• PERTAMAXX...

Obert Sharon..kayaknya mau dikirim ke Manhunt deh..hehehe...
  • lumograph wrote:
    PERTAMAXX...

Obert Sharon..kayaknya mau dikirim ke Manhunt deh..hehehe...

wewwwwwww
    ada yg punya picna dy ga????????

ato alamat fsna

keren banget yah

bdw lumograph lu tw ga napa yg dikirim ke mr international rocki bukan obert???

napa yahhh
  • yaa kalo alasan yg benernya harus tanya franchise-holdernya kali ya...

kan Manhunt lebih gengsi dr Mr.I

gw kira awalnya yg ke MH si Rocky, secara jaman Framly ama Topan kmaren yg dikirim bukan pemenang LOTY, tapi RU-nya yg tinggi

tapi taun ini cuek aja kali orang LMennya, gak begitu mentingin tinggi, taun kemaren jg banyak delegate yg cuman 180.., yaa gakpapa juga sih, scara tampang Obert lebih kinyis2 drpd Rocky, coba Obert badannya setinggi Rocky, pasti manteb tuh!

gw pengennya sih LMen gak cuman mentingin sixpacknya doang, tapi kalo bisa pemenangnya juga harus modelesque, cuman kbanyakan cowok fitness sixpack gt menang perut aja, smentara cowok2 model yg keren sixpacknya kurang tajem.., susah yaa...
  • Pokoknya satu kata aja dehhh
    'SLUUURRPSSSS......'
  • yups that rightttttt

emang sih wajah obert lebih kinyis2 daripada rockiii

bdw share picna obert dunddddddddd

bener ga sih katanya si obert tu gayyyy???????

secara katanya si obert tu dandy bgt

katanya sihhhhhh
  • kyaaaaa~~~~~

pengen kenalan ama tu orang....

he's damn HOT!!
  • murdoko wrote:
    yaa kalo alasan yg benernya harus tanya franchise-holdernya kali ya...

kan Manhunt lebih gengsi dr Mr.I

gw kira awalnya yg ke MH si Rocky, secara jaman Framly ama Topan kmaren yg dikirim bukan pemenang LOTY, tapi RU-nya yg tinggi

tapi taun ini cuek aja kali orang LMennya, gak begitu mentingin tinggi, taun kemaren jg banyak delegate yg cuman 180.., yaa gakpapa juga sih, scara tampang Obert lebih kinyis2 drpd Rocky, coba Obert badannya setinggi Rocky, pasti manteb tuh!

gw pengennya sih LMen gak cuman mentingin sixpacknya doang, tapi kalo bisa pemenangnya juga harus modelesque, cuman kbanyakan cowok fitness sixpack gt menang perut aja, smentara cowok2 model yg keren sixpacknya kurang tajem.., susah yaa...

Bukannya franchise MI dan MH sama2 dipegang sama organizernya L-Men yah??kalo menurut aku sih mereka suka switch2 ajj antara pemenang sama RU nya..CMIIW

Tapi heran juga knapa si topan taun kmren kok going no where alias ga dikirim ke male pageant manapun..
  • nah itu dia bung, kalo mau tau alasan sebenernya kenapa pemenang tidak pasti ke MH yaa harus tanya franchise-holdernya > which is si LMen itu.., kita cuman bisa ngira2 doang kan?

kalo kata gosip sih awalnya Framly, itu taun pertama megang MH kan? katanya TBnya gak nyampe kriteria (180?), jadi diganti Rangga

taun kedua mas ganteng Fernando Surya, tingginya sih cukup tapi ngepas, dan menurut absen dia selalu berdiri disblh India yg gedhe tur dhuwur (190++) alhasil tenggelam lah.., bs dblg taun ini Nando plg pendek, tapi tampang ganteng emang gak ada yg ngalahin, desainer lokal aja ampe naksir Nando, hehe... (gosip loh!)

taun ketiga Topan tingginya ngepas juga, gak tau d.., gak mau tenggelem lagi kali, jd yg pergi mas Anthony yg png gw peluk itu :oops: (hhh.., lucunya tuh cowok...) tapi taun ini byk yg ngepas tingginya...

what about this year? cuek-aja-lah-ganteng-ini?
  • murdoko wrote:
    nah itu dia bung, kalo mau tau alasan sebenernya kenapa pemenang tidak pasti ke MH yaa harus tanya franchise-holdernya > which is si LMen itu.., kita cuman bisa ngira2 doang kan?

kalo kata gosip sih awalnya Framly, itu taun pertama megang MH kan? katanya TBnya gak nyampe kriteria (180?), jadi diganti Rangga

taun kedua mas ganteng Fernando Surya, tingginya sih cukup tapi ngepas, dan menurut absen dia selalu berdiri disblh India yg gedhe tur dhuwur (190++) alhasil tenggelam lah.., bs dblg taun ini Nando plg pendek, tapi tampang ganteng emang gak ada yg ngalahin, desainer lokal aja ampe naksir Nando, hehe... (gosip loh!)

taun ketiga Topan tingginya ngepas juga, gak tau d.., gak mau tenggelem lagi kali, jd yg pergi mas Anthony yg png gw peluk itu :oops: (hhh.., lucunya tuh cowok...) tapi taun ini byk yg ngepas tingginya...

what about this year? cuek-aja-lah-ganteng-ini?

Tapi masa sih tinggi badan mempengaruhi penuilaian. Setau aku di beauty pageant juga bukan satu2nya faktor yang paling nentuin. :)
  • btw itu diatas gabungan antara gosip ama karangan gw lho.., benerannya ntah deh, hehe... :lol: :lol: :lol:

btw kalo mau nyari gbrnya Obert di Indo Hunks' Blog (love this site)
    yg bikin demen juga ama Obert, haha...
  • lumograph wrote:
    Tapi masa sih tinggi badan mempengaruhi penuilaian. Setau aku di beauty pageant juga bukan satu2nya faktor yang paling nentuin. :)

haha.., kalo soal itu mah jangan bilang ama gw, bilanglah ama para franchise-holder itu.., gw sih ngerti kalo tb bukan masalah besar dan cuman nilai plus doang, tapi yg dipikiran franchise-holders itu? who knows!

menurut gw sih biasa lah Indonesia, kalo masih baru suka latah, lawannya tinggi2 ngirim yg tinggi, lawannya kriwil2 ikut bikin kriwil, padahal kan ada hal lain yg bikin wakil kita penetrate ke jajaran atas, tapi ntar lama2 juga nemu formulanya sendiri lah, gw udah mulai liat ada perubahan kok...

tapi gw sih tetep lebih seneng kalo wakil kita tinggi, yg ganteng juga pastinya

kalo Obert mah gw yakin lah lebih baik dr mas Ngo Tien Doan itu, haha...
  • murdoko wrote:
    lumograph wrote:

haha.., kalo soal itu mah jangan bilang ama gw, bilanglah ama para franchise-holder itu.., gw sih ngerti kalo tb bukan masalah besar dan cuman nilai plus doang, tapi yg dipikiran franchise-holders itu? who knows!

menurut gw sih biasa lah Indonesia, kalo masih baru suka latah, lawannya tinggi2 ngirim yg tinggi, lawannya kriwil2 ikut bikin kriwil, padahal kan ada hal lain yg bikin wakil kita penetrate ke jajaran atas, tapi ntar lama2 juga nemu formulanya sendiri lah, gw udah mulai liat ada perubahan kok...

tapi gw sih tetep lebih seneng kalo wakil kita tinggi, yg ganteng juga pastinya

kalo Obert mah gw yakin lah lebih baik dr mas Ngo Tien Doan itu, haha...

mz murdokooo

saya setubuh eh setuju dengan andaa hhhehhehehhehehhehehhe

yah moga2 aj obert bz bwad qta bangga Em

bdw wat sapa aja yg ada info ttg manhunt sms ja yaa

NolLapanLimaTujuhEnamEmpatSatuTigaTigaSatuEmpatLima
Sign In or Register to comment.