BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

hi taiwan

edited May 2009 in International
ada yang di taiwan? bisa kenalan?
«13

Comments

• adrew wrote:
    ada yang di taiwan? bisa kenalan?

hubungin dubes forum utk taiwan ... private message ke dia ... chocklate ....
  • ada representative juga disana? woooohhhh... kalau gitu satria itu mentri luar negrinya ya? :wink: :wink:
  • fertigo wrote:
    ada representative juga disana? woooohhhh... kalau gitu satria itu mentri luar negrinya ya? :wink: :wink:

woi...kemane aje loe ??? main dong kerumah :D
  • pilatme wrote:
    fertigo wrote:
    ada representative juga disana? woooohhhh... kalau gitu satria itu mentri luar negrinya ya? :wink: :wink:

dia lagi sibuk jual diri di poma bengsin di pinggir jalan tol cipularank yang gue denger denger seh ..... hehehehehehe
  • pilatme wrote:
    fertigo wrote:

dia lagi sibuk jual diri di pompa bengsin di pinggir jalan tol cipularank yang gue denger denger seh ..... hehehehehehe
  • iya nih, ayo2 yg di taiwan jgn diam aja :D
  • iya neh jgn diam smua, valentino di taiwan ?
    gw di taipei cu
  • Hi, gw juga di Taipei.

CU =)
  • hi2, gw jg ada di tw nih,,
  • hi K4mis4m4, met kenal yeah
  • wow, trnyata byk jg. mayan bs sama2 ikut taiwan pride 2011 :)
    ayo kita gath dong di taichung!
  • salam kenal jg valentino_andro
    anyway pada dmana neh? sekalian sharing2 donk,, hehe
    ada pengalaman2 seru ga?
  • halo aku juga di Taiwan, Chung Li salam kenal
  • Halo, gw tw jg nih.. salam kenal ya semua.
  • yoiken taiwan nya dmn?
Sign In or Register to comment.