BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pemenang Grammy 2009

edited February 2009 in BoyzStyle
Ini ada beberapa list pemenang Grammy 2009 :
Album of the year : Robert plant and Alison Krauss - Raising Sand
Record of the year : Robert plant and Alison krauss - please read this letter
Song of the year : coldplay - viva la vida
Male pop vocal perform : john mayer - say
Female pop vocal perform : adele - chasing pavements
Best new artist : Adele
Pop vocal album : Duffy - rockferry
Pop collaboration with vocals : robert plant and alison krauss - rich woman
Best rock album : coldplay - viva la vida
Best rap album : lil wayne - the carter III
Best r& b album : jennifer hudson - jennifer hudson
Pop perform by a duo/group with vocals : coldplay - viva la vida
Best rock perform by a duo/group with vocals : kings of leon
Male r & b vocal perform : ne-yo - miss independent
Female r & b vocal perform : alicia keys - superwoman
Contemporary R & B album : mary j blige - growing pains

Rap song : lil wayne ft static major - lollipop
Rap song collaboration : estelle ft. Kanye west - american boy
Rap solo perform : lil wayne - a milli
Country male vocal perform : brad paisley - letter to me
Country Female vocal perform : carrie underwood - last name
Yg lain ditambah aja bagi yg mau nambahin....capek ketik pake hape

Comments

• terpaksa nontonnya ntar malem di TV swasta deh...hix3...derita ga ada TV kabel... :(
  • sandy_kam wrote:
    terpaksa nontonnya ntar malem di TV swasta deh...hix3...derita ga ada TV kabel... :(
    aku jg gak nonton di tv kabel kok bro, cuma nyari2 di internet....
  • haha .. gw nonton ni acara. and as usual, pemenang nya ga bisa diprediksi *hahaha gw aja ga nyangka kalo john mayer bs menangin best male pop vocal performer dan bs dapet 2 piala* .. cuman yaa gitu ..

gw salut banget sama setiap event yang diadain di luar, ntah grammy ato oscar. TOTAL aja semuanya ! gw geleng2 aja pas liat sound mereka keren gila, udah gitu cepet banget ganti background panggung dll. weeww .. salut !
  • Temeeen,,,
    Lady Gaga menang gak yah?????
    I like her so muuuuch!!!
  • Temeeen,,,
    I like her so muuuuch!!!

emangnya lady gaga bagus ya??
  • Temeeen,,,
    I like her so muuuuch!!!

emangnya lady gaga bagus ya??
    Untuk lagu2 Dance,bagus kok!!
  • Suka waktu Jennifer Hudson nerima piala dari Whitney....sangat emosional, jg waktu dia perform...
  • ares_mars wrote:
    sandy_kam wrote:
    terpaksa nontonnya ntar malem di TV swasta deh...hix3...derita ga ada TV kabel... :(
    aku jg gak nonton di tv kabel kok bro, cuma nyari2 di internet....

oh, iya yah...hwe3... :P
  • hmm.....chasing pavement nya adele menang dan ngalahin bleeding love-nya leona lewis buat vocal perfomance??whats up??bukannya jauuuuuuuhhhhhhh banget vokalnya adele ma leona.???crazy!!!
    best pop vocal album emang duffy unik banget,tapi kenapa bukan leona yang hampir di setiap lagunya selalu dipenuhi falset dan lengkingan yang keren???
    agak shock nieh coldplay menang di song of the year.viva la vida yang plagiat itu??OH MY GOSH!!!mendingan I'm Yours banget lah..
    Alison Krauss n Robert Plant?apa-apaan tuh!!perasaan kalau vocal ya biasa aja deh..apa istimewanya??
    agak surprise juga alicia keys menang di superwoman,padahal need u bad kuat banget tuh...dan emamng superwoman ga sebagus need u bad vocalnya.
    hennifer hudson...hm...seandainya As I Am juga masuk nominasi,lupain aja deh si Hudson dapat Garmmy.jauh amat kualitasnya!
    betewe si Katy Perry kok perform nya ancur gitu ya??
Sign In or Register to comment.