BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Baim Wong takut jadi gay

edited February 2009 in BoyzStyle
Takut dikira gay, Baim Wong buru-buru nyari pacar

Jangan coba-coba lama menjomblo kalau nggak ingin dituding sebagai gay atau penyuka hubungan sesama jenis. Ouch!! Lebih baik terlihat sering gonta-ganti pacara daripada tidak sama sekali menggandeng cewek.

Hal itu yang disampaikan Baim Wong ke rekan-rekan sesama artis yang stuatusnya sama dengan dirinya, masih ngejomblo! Cowok kelajoran jakarta, 27 april 1981 ini juga mngajak para jomblo yang mengaku bahagia dengan kesendiriannya itu untuk segera mencara kekasih.

“jangan jadi jomblo terlalu lama…nanti dibilang homo! Hayo, dengerin kata saya. Jangan juga jadi homo karena homo itu dosa! Sudah, besok kita sama-sama nyari pacar, yuk!’ canda bintang sinetron Hhanza bernama lengkap Muhammad Ibrahim ini.

Tapi, bukan berarti proses pencarian sosok yang membuat Baim nyaman adalah sebagai prioritas. Pekerjaan tetap menjadi tanggung jawab utamanya. Untuk mengusir rasa sepi, kabarnya Baim sedang melakukan pedekate dengan cewek dari luar kalangan artis. Untuk yang satu ini, Baim Cuma menajwab dengan senyuman penuh arti.

Cowok bertinggi badan 178 cm ini juga mengakui hinggi kini ia belum bisa sepenuhnya melupakan dua jalinan cintanya terdahulu. Terlebih, akan kebaikan para mantannya yang pernah mengisi hari-hari indahnya. Siapa lagi kalau bukan Marshanda dan Vonny Cornelia.

“Eee… masih suka telepon. Dua itu… dua itu lho yang sampai sekarang masih kepikiran, ‘eeh dia lagi ngapain ya? Baik-baik nggak ya?’, namanya juga orang sayang yah walau pun kita udah jauh, udah putus, tapi masih kepikiran dan itu yang aku bilang bener-bener sayang,” akunya.

dari berbagai sumber
«1

Comments

• calm_java wrote:
    pertamaxxx

maksudnya apa ya?

gw sering liat komen kek gini
    tapi ga tau maksudnya :?
  • afkaristan wrote:
    calm_java wrote:
    pertamaxxx

maksudnya apa ya?

gw sering liat komen kek gini
    tapi ga tau maksudnya :?

pertama kali mgkn
  • baim ... agh emang gay dia
    liat aja dari face and behave nya
    yuuuk
  • afkaristan wrote:
    jangan jadi jomblo terlalu lamananti dibilang homo! Hayo, dengerin kata saya. Jangan juga jadi homo karena homo itu dosa! Sudah, besok kita sama-sama nyari pacar, yuk! canda bintang sinetron Hhanza bernama lengkap Muhammad Ibrahim ini.

Kalo ada gue di situ gue tampar dia pake sepatu hak tinggi :evil:
  • XdaII wrote:
    afkaristan wrote:
    jangan jadi jomblo terlalu lamananti dibilang homo! Hayo, dengerin kata saya. Jangan juga jadi homo karena homo itu dosa! Sudah, besok kita sama-sama nyari pacar, yuk! canda bintang sinetron Hhanza bernama lengkap Muhammad Ibrahim ini.

Duh jeng ini kostum kerja kok dipake buat hal yang g baik sich. Kalo menurut gw sich tampang baim jaauuuuuh banget dari MACHO(but cute he he he).
  • ihh, baim wong emang bukan homo yah??
  • “jangan jadi jomblo terlalu lama…nanti dibilang homo! Hayo, dengerin kata saya. Jangan juga jadi homo karena homo itu dosa! Sudah, besok kita sama-sama nyari pacar, yuk!’ canda bintang sinetron Hhanza bernama lengkap Muhammad Ibrahim ini.

sapa bilang homo itu dosa???
    bego banget ga sih...
  • XdaII wrote:
    afkaristan wrote:

halah ... sabar bung XdaII ... siapa tahu dibelakang dia nyari kenthi ... orang kayak gini mah ... masih belum pantas untuk membuat kita marah ...

ck .. ck .. ck .. awas aja kalo ketahuan dia nyari kenthi ... :twisted:
  • bkn nya dia emang udah gay????? norak...........
  • XdaII wrote:
    afkaristan wrote:

Skalian gw bantuin nyekek dia pake stoking jala-jala gw
  • Nocturnal wrote:
    XdaII wrote:
    afkaristan wrote:

Skalian gw bantuin nyekek dia pake stoking jala-jala gw
    Wkwkwkwk.. Ntar koyak stocking ny jeng.. Pake tali beha aja nyekeknya..
    :-D
  • afkaristan wrote:
    “jangan jadi jomblo terlalu lama…nanti dibilang homo! Hayo, dengerin kata saya. Jangan juga jadi homo karena homo itu dosa! Sudah, besok kita sama-sama nyari pacar, yuk!’ canda bintang sinetron Hhanza bernama lengkap Muhammad Ibrahim ini.

bego banget ga sih...
    menurt loe lol
  • samme wrote:
    afkaristan wrote:

bego banget ga sih...
    menurt loe lol

menurut keyakinan gw sih yang dosa itu ya sexual intercourse nya
    i mean kalo lo ngentot baru dosa

kalo cuma suka aja
    trus kalo pun pacaran paling cuma jalan2 aja
    ya ngga dosa dunk
  • XdaII wrote:
    afkaristan wrote:

wah, ga sabar g mo liat u tampar tuh jembrenk pake spatu hak tinggi XD
    ga demen homo tp gaya2 nya ikut2an Zac Efron d HSM... (maksud nya bukan nuduh si Zac homreng lho...)
    menurut g sih gpp, ga demen homo itu wajar, tp jgn sampe blg dosa donk boo ? kayanya kasar banget... pikirkan perasaan kita!!! think of the children!! somebody please, think of the children!!!
    klo homo itu dosa, gmn dengan sex (gay/str8)? bagaimana juga dgn yg namanya gonta ganti pacar ? trus pacaran demi gossip (pacaran artis laen tanpa perasaan suka, biar reputasi nya naek, contohnya marshanda... gimana sih tulisan nya ?)
    anyway
    call me when u planning to, biar gw bisa jadi cheerleadernya :D
    jadi posisi yg msh terbuka tinggal kameraman untuk pertama kalinya di layar computer anda, seorang artis d tampar pake spatu hak tinggi!!!
Sign In or Register to comment.