BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ke Jakarta 17-21 Februari 2009.

2»

Comments

• dave_blue wrote:
    Mingming wrote:
    Gue cowok Chinese dari Surabaya, 35 th, ada rencana ke Jakarta 17-21 Februari 2009. Pengen kenal dengan cowok-cowok Chinese di Jakarta yang gak sissy. Kontak gue ya di *08*5*7*3*1*1*1*0*9*7*9*. Salam kenal buat semuanya.
    Welcome to Our city....But.....i dont see your picture????
    PM duNk jeNg... :P :P :P
    hahahha...males ahh... ga biasa Pm orang.....ada nya gue yang di PM ^^

iTu maH eKKe... :lol: :lol: :lol:
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    Mingming wrote:
    Gue cowok Chinese dari Surabaya, 35 th, ada rencana ke Jakarta 17-21 Februari 2009. Pengen kenal dengan cowok-cowok Chinese di Jakarta yang gak sissy. Kontak gue ya di *08*5*7*3*1*1*1*0*9*7*9*. Salam kenal buat semuanya.

Wahh U sering di Pm juga yah??? Ditagih utang oleh berapa orang neh??? Hehehehe
  • dave_blue wrote:
    dave_blue wrote:
    Mingming wrote:
    Wahh U sering di Pm juga yah??? Ditagih utang oleh berapa orang neh??? Hehehehe

Yey coPy caT-nYa LediZ FibRoSa yeee??? :lol: :lol: :lol:
  • gak usah sebut2 nama eke yah cess.. 8) 8) 8)
  • fiberz wrote:
    gak usah sebut2 nama eke yah cess.. 8) 8) 8)

iH, yg pgL yey saPoSe??? :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.