BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

All in One! Municheee Blogspot

edited April 2009 in BoyzStyle
All in One!
http://municheee.blogspot.com/

Hi semua

Thread ini aku buat khusus untuk blog saya "All in One!". Semua tentang blog saya "All in One!" akan saya bahas disini. Saya harap kalian semua menyukai blog saya.

"All in One!" adalah blog asli buatan "Indonesia" bukan dari luar. Dan juga pemilik blog tersebut juga orang Indonesia. Jadi kalau kalian semua beranggapan "All in One!" dibuat oleh orang asing, itu salah.
«1

Comments

• edited February 2009
    Gw yg pertama Ngepost hehehe
    Gud Luck..... ya !!!!!

• Blog sudah di Update.... :D
    Silahkan mengunjungi :D
  • Municheee wrote:
    Blog sudah di Update.... :D
    Silahkan mengunjungi :D
    makasih bro...koleksinya rajin diupdate yah!, biar betah maen2 ke blogmu...
  • good luck d buat block nya.
  • salam dari temen gue

yang hoby banget dowlot sama film-2 di blo kamu ... :lol:
  • yup....bagus bgt blognya..
    aq sering download film disitu...
    cuma sayangnya byk yg d rapidshare jdi kdg agak susah DLnya, hrus tgg agak lama dl bru bsa DL.
  • Indra23 wrote:
    yup....bagus bgt blognya..
    aq sering download film disitu...
    cuma sayangnya byk yg d rapidshare jdi kdg agak susah DLnya, hrus tgg agak lama dl bru bsa DL.

EMMM....!!!!!!!!!!!!

• Tadi sempat mampir ke sana sebentar. Site yang bagus. Sayangnya, kebanyakan link download-nya di Rapidshare. Coba kalau banyak di Megaupload. :wink:
  • kmaren kalo ga sala ada berapa links yg menuju ke forum luar
    kok ud ga ada yah?

mao donkkk
  • yup. ini blog paling ok.
    sayang filenya gede2,
    kalo bisa filenya yg gede2 dipecah2 jadi 2 or 3.
    keep the good work. :P
  • thx bangetttt ya
    very helpful :)
  • keren!!!

saran:kalo' bisa filenya diupload di mediafire/filesend dong,soalnya lebih gampang donlodnya,ato kalo nggak di badongo aja

thanks
  • Akan saya usahakan...
    Tapi berhubung saya punyanya account Rapidshare, jadi untuk sementara Rapidshare dulu.
  • bos, bs req? kalo bs,, ada link rapidshare ato mediafire film THE RASPBERRY REICH (REVOLUTION IS MY BOYFRIEND(REVOLUTION ato REVOLUTIONARY y? lupa ;p)) tp yg versi uncensored ny,, yg g pny versi yg udah disensor.. dah cari2 gak dapet2..
  • ini lagi ngedownload di blognya, hehehe....
    pokoknya highly recomended deh pokoknya. waktu temenku nanya mau ngedownload dimana, langsung aku kasih alamat situs ini.
Sign In or Register to comment.