BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mahasiswa BDG

edited February 2009 in Jawa
gue mahasiswa BDG.. gw bott.. gue ga sissy.. gue ga seneng banci.. gue ga seneng yang sissy.. gue seneng yang manLy.. gue pgen nyari temen yang bisa ngertiin gue disini.. adakah dia disini ?
«134

Comments

• Mahasiswa di mana? Tukeran pic yu
  • Situ cakep?
    Situ manly?
    Mau cr temen ato cr 'temen' ?
  • mau kenalan ya krm massage aja..... kikikiki
    emang asl state nya berapa?
  • Gailardia wrote:
    Ikutan pajang fs
    [email protected]

ikutan ah.... hehehehe.... [email protected] :D
  • riEsTew wrote:
    gue mahasiswa BDG.. gw bott.. gue ga sissy.. gue ga seneng banci.. gue ga seneng yang sissy.. gue seneng yang manLy.. gue pgen nyari temen yang bisa ngertiin gue disini.. adakah dia disini ?
    yah,,,
    Ekke bisikan ikatan gak??
  • riEsTew wrote:
    yah,,,

OMG...

jangan bilang lw juga ketularan bahasa ini...

tidaaaak...

:lol: :lol: :lol:
  • Waduh ga di Enhaii my lovely campus,ITB,Unpad,UPI,Unpas,Unisba whatever u name it isinya binan semua wakakakaka...... tp kalo pilih2 temen ati2 aja deh jangan asal comot :lol:
  • uptown boy wrote:
    Waduh ga di Enhaii my lovely campus,ITB,Unpad,UPI,Unpas,Unisba whatever u name it isinya binan semua wakakakaka...... tp kalo pilih2 temen ati2 aja deh jangan asal comot :lol:

Yaelah, buka kartu nih orang. Udah pengalaman ya mas?
  • riEsTew wrote:

Salam kenal. Mahasiswa? (Ya iyalah ddulz.... *dtimpuk)
  • sandy_kam wrote:
    riEsTew wrote:
    yah,,,

OMG...

tidaaaak...

Ahh,,gak ketul bo,,,
    Cuma buat enak2 ajijah laaah,,,
    :oops: :oops:
  • uptown boy wrote:
    Waduh ga di Enhaii my lovely campus,ITB,Unpad,UPI,Unpas,Unisba whatever u name it isinya binan semua wakakakaka...... tp kalo pilih2 temen ati2 aja deh jangan asal comot :lol:

Yaelah, buka kartu nih orang. Udah pengalaman ya mas?

buka kartu??? bukannya udah jadi public secret Lol.... :lol:
  • sandy_kam wrote:
    riEsTew wrote:
    yah,,,

OMG...

tidaaaak...

Ahh,,gak ketul bo,,,
    Cuma buat enak2 ajijah laaah,,,
    :oops: :oops:

jah, bener deh ni alamat ketularan... :lol:
  • Kenapa cuma BOT, kalau juga bisa TOP?

hehehe :twisted:
Sign In or Register to comment.