BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lucky Idol 1 ada yang tahu ngak ??

edited February 2009 in BoyzStyle
ada yang punya link Lagu Nuansa Bening yang di nyanyiin ama lucky Idol 1 ngak ??

kalau ada bagi yahh ..

di tunggu !!

Comments

• coba pake file hosting
    misal:mediafire/rapidshare/4shared/megaupload

buat akun,lalu pilih pilihan upload buat ngeupload

selanjutnya tulis nama web hasil uploadannya di posting kamu
  • atau upload di indowebster.com
    pake IIX dia, jadi jauh lebih cepet buat upload/downloadnya.
    en ga begitu makan bandwidth.
  • Orang ini di mata gw sexy banged
    entah mengapa...
    padahl diliat spintas kaenya biasa2 aja, tapi.... 8) 8)
  • Itu lagu kan di album 12 finalis indo idol 1, gw pny dah lama bgt hehe
    album nya bagus y !
  • emang indonesian idol paling bagus ya season 1...makin ke sini...makin jelek & ancur...makanya thn ini gak diadain lagi tuh bersyukur banget....soalnya bakal lebih ancur lagi...pengamen gak jelas yg suaranya gitu2 aja bisa masuk TOP 12 & menang....aneh!!!
  • Iya indonesian idol kyknya lbh mentingin historis si penyanyi yg miris buat ngangkat rating..jd kurang obyektif..
    Pdhl pas gw ikut audisinya thn lalu..barengan gw bnyk bgt tuh yg bgs bgt suaranya..anehnya ga ada satupun yg lolos..
  • Hurrrrrrrffffff :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Halloooooooooo ..
    ada yang punya link lagunya Lucky Nuansa BEning ngak nhhhhhh ???

:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x
  • jejakasby wrote:

Broo .. tuh link mang iya untuk ngedownload lagunya lucky nuansa bening .. tp ngak komplete .. kepotong pasti lucky mau perlihatkan his best vokal tuh ..
    :( :( :(

Minta yang lengkap dong .. mksd aku yang lagunya sampe selesai ..

aku tunggu yah .. pleaseeeeeeeeeeeeeeee !!
  • Help me pleaseeeeee ..

:( :( :( :( :( :(
  • bukannya nuansa bening tuh dinyanyiin ama VIDI ya?

jadi rancu yang bener yang nyanyi sapa sih?
    gw sih suka nuansa beningnya vidi
  • kayaknya nuansa bening yang dibawain VIDI lebih fresh dan ga kliatan jadul banget even liriknya agak formal banget yah..ya om keenan nasution yang bawain ya jadinya liriknya agak formal dan jadul..
    punyanya VIDI lebih ngena ke tennager kalo yang punya luck idol..lebih slow ke pasar yang romance2 dewasa..hehehhe
  • adidas wrote:
    kayaknya nuansa bening yang dibawain VIDI lebih fresh dan ga kliatan jadul banget even liriknya agak formal banget yah..ya om keenan nasution yang bawain ya jadinya liriknya agak formal dan jadul..
    punyanya VIDI lebih ngena ke tennager kalo yang punya luck idol..lebih slow ke pasar yang romance2 dewasa..hehehhe
    Gw lebih suka yg dinyanyiin ma vidi,,,,
    lebih enakan,,,,
  • adidas wrote:
    kayaknya nuansa bening yang dibawain VIDI lebih fresh dan ga kliatan jadul banget even liriknya agak formal banget yah..ya om keenan nasution yang bawain ya jadinya liriknya agak formal dan jadul..

DAri mana aja buuuuu ... itu kan lagu jadul .. dah banyak yang nyayiin kembali dengan berbagai versi .. dan Vidi salah satu yang paling terakhir nyayiinnya dalam versinya ...

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • adidas wrote:
    bukannya nuansa bening tuh dinyanyiin ama VIDI ya?

jadi rancu yang bener yang nyanyi sapa sih?
    gw sih suka nuansa beningnya vidi

yang lucky idol ada ngak ??? kalau vidi saya ngak demen secara masih kekanak2an dah nyayiin lagu dewasa .. ( Bebas mengemukakan pendapat kan ? )

kalau ada yang Mp3 aja .. ngak usah yang video .. tp kalau bisa yang komplet bro .. yang ada ama aku dah di kompresss dan ke potong deh :(
Sign In or Register to comment.