BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rating Cowok sexy versi Boyzforum | Andriy Shevchenko (P.20)

1235722

Comments

• 8 dunk, gw suka bgt LORD OF THE RING :)
  • usul nih:

biar pair kalo bisa astis yang usah di dinilai masih boleh dinilai juga. misal sekarang yg lg dinilai elijah , yang belum ngasih nilai david beckam bisa nitip penilaiannya di penilaiaan elijah
    contoh:
    elijah 9
    david 2.5
  • ni orang kagak bakal pernah bikin gw horny

cuma karena gw termasuk salah satu fans nya LOTR

8
    kasi dah...
  • Newneo wrote:
    usul nih:

biar pair kalo bisa astis yang usah di dinilai masih boleh dinilai juga. misal sekarang yg lg dinilai elijah , yang belum ngasih nilai david beckam bisa nitip penilaiannya di penilaiaan elijah
    contoh:
    elijah 9
    david 2.5

ia...
    kemaran gw juga telat kasih rating buat zac efron
    padahal gw mau kasih 9
    rugi kan

lagi pula peringkatnya kan di update terus
  • elijah...hmmm....2 aja deh nilainya...
    ni anak pas kecil imut2...pas maen The Good Son imut banget...
    makin gede ternyata amit2....hahahahaha

yah..meskipun gw juga suka banget ama LOTR...gak harus kasi poin gede buat dia kan...

kasusnya sama ama daniel radcliffe...kecil imut2...gede amit2...hahahaha...& gw juga amat sangat suka ama HarPot...& keknya si rupert grint lebih Ok dari daniel..haha..
  • Newneo wrote:
    usul nih:

contoh:
    elijah 9
    david 2.5

wah, gwnya tambah kerja keras dong harus update satu-satu.. hehehe.. okok.. usulnya bisa diterima.. kalo yang telat kasih nilai, boleh kasih nilai diselanjutnya.. dimulai dari sekarang ya..
  • david 7
    zac 8.5
    elijah 7

:D
  • Cukup 4 deh. :wink: Not my type, soalnya.
  • kayaknya lo mesti ganti ganti tipe cowonya, hari ini white besok asian terus mix terus orang Indo, etc.
    Tapi gw setuju ama lo, kayaknay selera orang2 di sini betul2 TINGGI..
    ben_11 wrote:
    gila, gw kaget sama hasil2nya.. ternyata selera anak2 bf tinggi banget.. gw terinspirasi game ini dari forum luar (bukan gay) dan nilai mereka tinggi banget buat artis2 ini.. David Beckham urutan ke 3 dengan nilai 9.58 dari so far 30 cowo, dan chace crawford urutan ke 7 dengan 8.71.. dan ternyata beda jauh dengan anak2 bf.. hahaha.. gak papa berarti seleranya tinggi2 smua, gw jadi bingung selanjutnya mau ngasih cowo apa.. hehe
    Another blonde guy...arrgh

gw kasi poin 3.5

ga ada koleksi varietas laen bos?

tunggu aja, itu juga kebetulan blonde2 smua.. emang kalo blonde gak seksi menurut lo? :D

next update nanti ya..
  • Wood??
    Mmm......
    7,73 ajaaaah
  • Matt wrote:
    kayaknya lo mesti ganti ganti tipe cowonya, hari ini white besok asian terus mix terus orang Indo, etc.

that's a very very good idea
    i'm completely agree
  • gimana klo 8?
    gw pikir, cukup adil

hihihihi
  • Matt wrote:

ummmmm
    klo menurut gw sih, itu bukan masalah selera tinggi
    tapi karena emang ga kejangkau, ya dibikin aja standard yg tinggi2 aja sekalian. klo ada yg tahu maksud gw
    ( emang pacar2 mereka secakep tuh artis2?) hihihihihi
  • gila, hasil elijah wood rendah banget..
    gw kasih 10 deh buat nyelametin dia dari nilainya yang terpuruk.. hehe..

emm, mungkin bener kali ya alasan member diatas gw kenapa disini ngasihnya rendah2.. hehe.. no offense..

tapi kalo menurut gw, gw akan nasih nilai 8-10 untuk artis yang gw suka banget dan sexy menurut gw.. 6-8 untuk artis yang gw gak terlalu suka, but sexy enough.. 4-6 untuk artis yang gw gak suk dan menurut gw gak terlalu sexy but at least, everyone still admit his sexiness.. and below 4 buat artis yang gw enek banget ngeliatnya.. but that's my point of view.. mungkin stiap orang berpikiran beda2 kali yah.. yaudahlah..

abis ini gw mau update, dan gw setuju sama salah satu member untuk bergiliran artisnya, next up from indonesian artist..
  • edited February 2009
    Hasil:
    1. David Beckham 7.41
    2. Zac Efron 7.35
    3. Chace Crawford 6.81
    4. Elijah Wood5.87

5. DJ Winky

Pekerjaan: Aktor, DJ, dll

Proyek paling terkenal:

banyak tapi karena gw pecinta sinetron indo, gw cuma kasih beberapa yang gw dapet infonya:
    * Jelangkung (2001)
    * Titik Hitam (2002)
    * Singa Karawang-Bekasi (2003)
    * Mengejar Matahari (2004)
    * Janji Joni (2005)
    * Ruang (2006)
    * 6:30 - 36 Detik (2006)
    * Americana (2006)
    * Berbagi Suami (2006)
    * Surat Untuk Ayah (2007)
    * Badai Pasti Berlalu (2007)
    * Perempuan Punya Cerita (2008)