BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rating Cowok sexy versi Boyzforum | Andriy Shevchenko (P.20)

11617181921

Comments

• Sheva 10
    Cuz dia idola gw d AC MILAN
    "MILANISTI" 8)
  • 8! slurp....
  • 4*4-6+5-6
    wkwkwk...........
  • hmm,ada yg ud pernah liat Luke Guldan??
    damn hot....
  • ok Next guy please
  • Sapphire wrote:
    ok Next guy please

Yeah...who is the next guy ?
    ben_11, what took U so long ?
  • Nilai 8 pantas Aq berikan kpd pesepak bola asal Ukraina ini.
  • ada yg taw model2 di iklan SPORTZ perfume body spray ga??
    iklanny bikin horny...Xp
  • won bin 10
    RP 5
    Sheva 7
  • 8 for sheva...

Dulu gw ngefans bangedh ma dy, secara gw MILANISTI sejati,, n gw mpe bela-belain beli jersey aslinya MILAN no.7, it means punya sheva yg harganya dulu 300rb-an, n dengan uang jajan gw sebagai anak sma dulu gak seberapa akhirnya harus bongkar tabungan. Eh ternyata dy pindah ke Chelsea, huh sakit hati gw, n gw kasi aja gt jersey dy ke sepupu gw,,, coz dy dah bikin gw sakit hati, eh skrg dy balik lg ke Milan karena gak betah di chelsea,, huh karma, makanya jgn ninggalin milan...!!! itu pesen gw jg buat kaka,,

btw,, tampilin Kaka duonk!!!!
  • the tampan wrote:
    8 for sheva...

Dulu gw ngefans bangedh ma dy, secara gw MILANISTI sejati,, n gw mpe bela-belain beli jersey aslinya MILAN no.7, it means punya sheva yg harganya dulu 300rb-an, n dengan uang jajan gw sebagai anak sma dulu gak seberapa akhirnya harus bongkar tabungan. Eh ternyata dy pindah ke Chelsea, huh sakit hati gw, n gw kasi aja gt jersey dy ke sepupu gw,,, coz dy dah bikin gw sakit hati, eh skrg dy balik lg ke Milan karena gak betah di chelsea,, huh karma, makanya jgn ninggalin milan...!!! itu pesen gw jg buat kaka,,

btw,, tampilin Kaka duonk!!!!
    ada gak ya yg jual jersey nya Sheva yg blom dicuci habis maen bola?...hehehehe
  • Sheva: 4
    Robert Pattinson: 5
    Won Bin: 7.5
  • ok Next guy please
  • Bang_Jo wrote:
    Sheva: 4
    Robert Pattinson: 5
    Won Bin: 7.5
    buat sheva koq dikit banget, nic?

btw, TS nya kemana sih
    apa ge persiapan buat UAN kali ya? :lol:
Sign In or Register to comment.