BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rating Cowok sexy versi Boyzforum | Andriy Shevchenko (P.20)

18911131422

Comments

• Ude lama ga nilei nilei, ude ada 3 lekong baru lagi mejeng :o

Mario Maurer, hmmm.....7.5 deh

Chris Evan 8 lha....

Fabio Cannavaro..... 9.5,
    ganteng, masculine, manly job, straight attitude, almost perfect...ini baru OKE :wink: :wink: :wink:
  • wkwkwkw
    cannavaro akhirnya msk daftar jugaa...
    9 dah buat beliau 8) 8)
  • 7.5 buat gue
  • 10 juga.. gw suka banget sama dia..

oiya, pengumuman ya, ada aturan baru..
    kalian boleh ngasih nilai ke orang2 yang udah lewat waktunya, tapi batasnya cuma 2 orang sebelumnya.. jadi misalnya skrang kalian boleh ngasih nilai chris evan sama mario maurer doang (selain cannavaro).. biar gw gak repot update nilainya.. ok..
    untuk nilai2 yang telat, baru gw update nanti..

nanti sore baru gw update lagi.. skarang giliran orang indonesia..

thanks ya udah mau partisipasi guys..
  • oke deh ben...

btw, siapa nih orang indonesia nya???

jadi penasaran
  • 2.5

what the heck are you thinking!! 2 kali masuk tapi cuma ngerusak nilai doang, harusnya chris evan kemaren dapet 9 lebih tapi gara2 lo ngasih 3 jadi turun drastis nilainya.. skarang canna lo kasih 2.5.. hellooo.. mungkin kalo vokalis kangen band lo kasih 10 kali yah??
    kalo yang lain ngasih nilai rendah juga sih gak papa (masih make sense),
    tapi yang laen ngasih nilai tinggi, lo doang yang ngasih rendah.. watch your attitude dude.. or maybe you don't have sense at all.. poor you
  • ben_11 wrote:
    2.5

what the heck are you thinking!! 2 kali masuk tapi cuma ngerusak nilai doang, harusnya chris evan kemaren dapet 9 lebih tapi gara2 lo ngasih 3 jadi turun drastis nilainya.. skarang canna lo kasih 2.5.. hellooo.. mungkin kalo vokalis kangen band lo kasih 10 kali yah??
    tapi yang laen ngasih nilai tinggi, lo doang yang ngasih rendah.. watch your attitude dude.. or maybe you don't have sense at all.. poor you

Thanx...
    :)
  • ben_11 wrote:
    2.5

Thanx...
    :)

:?: :?:
    Thanks because i said you don't have sense? you admit it? once again, POOR YOU..
  • ben_11 wrote:
    2.5

hey
    skala dia 4, bukan 10.
    tinggal kali aja ama 2.5
    mudah kan??
  • ben_11 wrote:
    2.5

hey
    skala dia 4, bukan 10.
    tinggal kali aja ama 2.5
    mudah kan??

hahaha.. okok, bagus juga idenya..
    abisnya tadi mood gw lagi bete, eh ngeliat orang post kayak gitu bawaannya pengen marah..
    ato engga supaya gak ngehancurin nilainya mungkin nilai dari dia gak gw anggep aja kali ya?
  • fabio, ummm... biasa aja d :?
    ma keanu reeves br aq berani kasi 9,5... :lol: :lol: :lol:
    yang produk lokal, aq kasi nilai 9 buat GIRING NIDJI, menurut aq dia chubby2 tapi seksi... :P
Sign In or Register to comment.